Губы_зубы• 17 января 2020

Дико болит десна после удаления зуба,что принять?

Добрый день всем,утром удалили нижнюю 7-ку,начал отходить наркоз дико болит десна.Приняла 30 мин назад нимесил,но боль не стихает,что еще принять для снятия боли?спасибо
Заюшка_хозяюшка• 17 января 2020
кетанов,поможет 100%

Кудряшечкааа• 17 января 2020
кетанол
Капризуля• 17 января 2020
Подрждите немного. Должно подействовать
Неваляшкина• 17 января 2020
Зотек 400, удаляла три восьмерки, пропивала эти таблетки после каждого удаления.
Сладкий лимончик• 17 января 2020
мне не помогает ни нимесил, ни кетанов, пью уже неделю. Болит зуб под мостом. Сегодня врач выписал аугментин и лабаратадин
Cветлана22• 17 января 2020
Немесил от такого вида боли. проверенно
Капризуля• 17 января 2020
Девочки , так сложилось что надо удалять и 6 и 7.
Это реально так больно потом ? Лучше ударять по очереди ?
Автор простите что я со своим

Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляКапризуля
Автор простите что я со своим
Я удаляла три восьмерки с перерывом в 2 недели, пила уже писала Зотек 400, врач выписывал. У меня все зажило отлично и не болело.
Всех анонимов аноним• 17 января 2020
Мне помогал кетонал дуо
Приму в дар• 17 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы восьмёрки в один день удаляли все или по очереди?
Капризуля• 17 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо. А у меня рядом стоящие. Думаю по очереди или за раз вырывать.
Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
По очереди, по одной каждіе 2 недели.
Приму в дар• 17 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
По очереди, по одной каждіе 2 недели.
Если недавно ,сколько стоит?
Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляКапризуля
Если выдержите подряд, то я бы рвала сразу, они же рядом, значит наркоз можно один раз колоть и болеть будут в одном месте.
МинерАлочка• 17 января 2020
Ответ дляКапризуля
Я вырывала верхний и нижний за раз, лучше один раз посильнее постарадать, чем два раза чуть слабее
Приму в дар• 17 января 2020
Говорили здесь ,что после удаления восьмерок плывет овал лица ,у вас как ?
Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Если недавно ,сколько стоит?
Это уже года 4 прошло, но рвала в гос. больнице, у нас они специализируются на этом и ни в одной клинике частной лучше не вырвут. На тот момент стояло 150 грн. с наркозом.
Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Первый раз такое слышу, ничего нигде не поплыло)
Приму в дар• 17 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это я на советчице прочитала ,была тема недавно.Теперь и удалять перехотелось.

Неваляшкина• 17 января 2020
Ответ дляПриму в дар
Ужас, чего только не придумают диванные эксперты советчицы
Неугомонная• 17 января 2020
Ответ дляКапризуля
Автор простите что я со своим
Сегодня удаляла 6ку и 8ку вместе. Наркоз еще не отошел. Пока все Ок. Следующие на удаления верхние 6ка и 7ка. Посмотрим, как будет с этими, но тоже думаю 2 зуба за раз.
Кондуктор троллейбуса• 17 января 2020
компрес из асд2... только лейте совсем немножко, а то ожег будет
ПешитеБесАшипок• 17 января 2020
Кетанов
Я анальгин разжевывала и на десну