Бандитка Сью• 15 ноября 2013
что лучше сыворотка или крем
Директор Пляжа• 15 ноября 2013
Это разные средства и они несут разную функцию.
Хотя я сыворотку летом использую вместо утреннего крема, но все равно, это принципиально разные вещи.
Что лучше - тушь или карандаш для глаз ? ))) Примерно так же )))
Фекла Персиковна• 15 ноября 2013
Сыворотка, это дополнение к крему. Особенно если вы на зимний период, и выбираете то-или то, то однозначно крем, в сыворотке больше воды.
ЗабежАЛОЧКА• 15 ноября 2013
Это разные вещи...Если вопрос в том,что надо выбрать один продукт,то берите крем,потому как сыворотка ,является более активным средством,НО при этом служит еще так называемым проводником,то есть на нее обязательно надо наносить крем.И используют сыворотку(как правило)курсами от нескольких недель до нескольких месяцев,в то время как крем-постоянно)
Менее Более• 15 ноября 2013
Сыворотка обычно активней действует чем крем, поэтому она предпочтительна в случаях если необходимо решить проблему быстро.
Конечно, я говорю о проф косметике -
Наталья Ламбре• 15 ноября 2013
попробуйте убить 2 зайца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7558252.html
Сыворотка это косметический препарат, с большим содержанием активных компонентов, и главное ее свойство - внедрять в кожу эти самые активные компоненты, проще говоря - помогая крему. Так к примеру - если у вас крем антиейдж и сыворотка антиейдж то они будут работать в синергии. Если есть цель максимально эффективно обогатить кожу - то в сыворотку и крем должны входить одинаковые биологически активные вещества. в общем - нет смысла покупать от увлажняющую сыворотку, или от морщин, если нет крема против морщин(увлажняющего). Так же очень хорошо сыворотки работают с альгинатными масками :)