Пиши-пропало• 18 января 2020
Президент подписал указ о призыве в армию с 18 лет
Неугомонная• 18 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
я не говорю, что не было призыва. я говорю, что никто не шел. учитесь читать.
Если был, призыв, по вашим же словам, то кто-то все равно же служил, а вы пишите что никто не шёл, где логика?
Мороженная курица• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А может зарабатывать? Вас какой заинтересует? Тот, что служил и лопатой махать умеет или тот, кто имеет мозги и прилично зарабатывает?
Кто служил,воевал,ходил в рукопашную,душил руками,пил,и отстоял собственность ахметова.
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Так войну не собираются заканчивать?
Ну почему же, наше государство уменьшится в размерах сильно так, и всё закончится
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Так войну не собираются заканчивать?
Ой, какой ник у вас, я даже знаю происхождение)))
Реанимация• 18 января 2020
Ответ дляМотылек
Меньше будут стоять под Верховной радой в масках за 200 грн и кидать камни
Мужик должен служить
Не должен.
Булку Дай• 18 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Так войну не собираются заканчивать?
Ну вот Зеленский и спрашивает, а ну давайте сдаваться, всеравновкакойстранежить, но мирно, вы ж не захотите своих сыновей на убой? Вот все дружненько и поддержат мир любой ценой. Ну и прощай, Украина, увы.
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Ответ дляБулку Дай
И да, здравствуй малоросия
Мороженная курица• 18 января 2020
Ответ дляБулку Дай
Это частная собственность людей из Англии и Швейцарии,как и Россия.наслаждайтесь жизнью.
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Знаете сколько нет уже с нами таких ’тють’, которые не смогли выдержать???
И нет их изобретений, поэмы, формул...
Недалёкость, серость, уравниловка
а может маньяков и серийных убийц,такой вариант не рассматривали думаю
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
фото
нормально вроде,выполняют требование народа,нет капитуляции все на защиту родины
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Он учится после армии. А мой ребенок имеет некоторые навыки уже сейчас. Разницу улавливаете?
в армии навыки не отбирают,им они даже нужны,будет их развивать на благо родины,вернется сам решит что делать
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
А те, кто правильно голосовали?)))
те вообще должны быть счастливы,запрс на ’нет капитуляции’ воплощается в жизнь полным ходом
черная мамба• 18 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
Т.е. вместо того, чтобы создать пьесу, найти уникальное математическое решение, написать восхитительное полотно - он должен выживать???
В пещеры интернет провели?
или возможне не загнуться от наркоты к 20годочкам,или не получить от упоротого быдла в лоб,только потому что то быдло чуствует себя сильным и безнаказанным,а то что то высе в одну степь вас несет,призыв еще только будет с 18,а гениальных пьес и полотен что то как не было так и нет
Пешеходик• 18 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
И нет их изобретений, поэмы, формул...
Недалёкость, серость, уравниловка
Знаю сколько есть испорченных мамкиным воспитанием и преведенными в норму армией.
Кроме того, начните с себя, воспитывайте нормального члена общества с нормальными понятиями, а не дебила, тогда другие мтени будут с спокойной душой отправлять своих сыновей в армию. Да, у меня сын, маленький еще, и я
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Ответ длячерная мамба
В смысле?
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Ответ дляПешеходик
Совок классический, всех под одну гребёнку
Речь не о дебилах, а о людях, которые способны дать обществу уникальные открытия, но не способны выжить в армии
Пиши-пропало
• 18 января 2020
Ответ длячерная мамба
Т.е. даже вопроса не возникло, как это правильно голосовали?
Повеселили