Пиши-пропало• 18 января 2020

Президент подписал указ о призыве в армию с 18 лет

https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/z...
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Как это, что за выводы, а Зеленский что не мужик? нельзя так о презеденте, он обидится
Он не лох.

Виниловая пластинка• 18 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
На войну никто не будут отправлять 18 летних.
Так и раньше срочников не отправляли, только они были 20-летние.
пышка_мышка• 18 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ему пофиг, что вы тут пишете. Он президент, а вы кто?
Бесбардак• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Он не лох.
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Мой и служил и зарабатывает хорошо, после службы учился и работал, что у вас за крайности такие?
Почему же крайности. Я думаю о своем сыне. Ему сейчас 13. Он уже сейчас программирует. Пойдет в институт. Дай бог получится уже в институте пристроиться в фирму. И вот заканчивает он институт и.....пиндуй в армию. Все навыки, все знания заменяются способностями встал, отжался, копай окопы, крась забор отсюда и до заката. Класс.
Я не тону• 18 января 2020
А если 27 исполнилось, то не будут дёргать уже? Если скрывался например, потом объявился.
пышка_мышка• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Откупитесь
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
А вы?
Мотылек• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А может зарабатывать? Вас какой заинтересует? Тот, что служил и лопатой махать умеет или тот, кто имеет мозги и прилично зарабатывает?
Так они ж таким способом под ВР и зарабатывают
По ним армия плачет

Карусель-весель• 18 января 2020
Ну и правильно, пусть дети 73% идут и служат своему бубочке)))
автор Пиши-пропало • 18 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, можно откосить, и мои выйдет уклонится раза четыре - быть президентом.
Кстати, да
В этом есть весь сюр происходящего
Уклонист подписывает закон о призыве
пышка_мышка• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы?
Я яро бубочку не обсуждаю, мне на него пофиг
Пешеходик• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Та ладно! Армия отрывая от маминой сиси доделывает мамину же работу-из тюти ( даже с мозгами, но который трусы себе сам не поменяет) в мужчину. И никто не запретит после армии зарабатывать деньги не лопатой, а мозгами.
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Откупитесь
Так мы ж строим правовое государство, без коррупции. И все сводим к откупитесь? Мдааа. Меня забанили в прошлый раз за эту фразу, но я повторю ее. С этими людьми, в этой стране никогда не будет нормальной жизни. И мы с мужем приложим максимум усилий, чтоб ребенка отправить из Украины. К сожалению, но надежд больше нет.
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы других обсуждаете. Понятно.
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляПешеходик
Да да. Именно наша армия делает мужчину. С дедовщиной и нашими порядками, те беспорядками.
Карамелька• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ищите институт с военной кафедрой.
Коварная Зая• 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
какого он года рождения?
автор Пиши-пропало • 18 января 2020
Ответ дляПешеходик

Знаете сколько нет уже с нами таких ’тють’, которые не смогли выдержать???
И нет их изобретений, поэмы, формул...
Недалёкость, серость, уравниловка

успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляКарамелька
Ищите институт с военной кафедрой.
Аноним_1289• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну вот мой муж CIO, служба в армии никак не помешала этой должности и знаниям, и сейчас учебе в одном из престижном вузов Европы.
Вас почитать, так деградирует тут же после армии и все, дольше грузчика не пойдет.
автор Пиши-пропало • 18 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Порох вас разбаловал, всегда призывали с 18, пожалел, что теперь это выросло боком
Да всё как-то боком идёт
Аноним_1289• 18 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
какого он года рождения?
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Он учится после армии. А мой ребенок имеет некоторые навыки уже сейчас. Разницу улавливаете?
Коварная Зая• 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
ну что вы сочиняете?) служил он, ага......
успокойте_Меня• 18 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Кроме того, тогда было ато?
Пацан к успеху шел• 18 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Уже обсудили пару дней назад.
Вот и отлично, пусть чешут в армию.
Точно. Проголосовать смогли в восемнадцать, и отслужить смогут.
Аноним_1289• 18 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вы чего? В Полтаве служил, связист
Аноним_1289• 18 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Кроме того, тогда было ато?
Причем здесь ато, если обсуждаем перспективы работы после армии?
автор Пиши-пропало • 18 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А те, кто правильно голосовали?)))