БолеИменее• 18 января 2020
СОС! Девочки, забыла в тесто добавить сахар. Уже замесила.
Привет всем. Кто знает, что можно сделать, я замесила тесто опасным способом и забыла сахар добавить. Все добавила. И масло сливочное и ваниль и.д. а сахар забыла. Замесила уже. И смотрю- на столе сахар в стакане стоит.
Как быть?.
Завернуть типа розочек? Сахар и сливочное масло перемешать и смазать? Или как?
Как быть?.
БолеИменее
• 18 января 2020
Тесто- молоком дрожжи, яйца, сливочное масло, мука. Сахар забыла.
Мадам Тю-лю-лю• 18 января 2020
Смотря что печенье, сделайте плюшки, там сахаром пересыпают пласт теста и скручивают, да с маслом и корицу добавляю
Точный сантиметр• 18 января 2020
можно каждую булочку сверху посыпать,если это булочки или как вариант сварить сироп и готовые сиропчиком полить, еще как вариант есть с вареньем или медом
Если пирог,то можно сделать сладкую начинку и сверху присыпать сахаром тесто
БолеИменее
• 18 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы добавила минут через 40 когда будете сминать опару
Просто сухой?
Твердая валюта• 18 января 2020
Ответ дляБолеИменее
не поднимется без сахара, дрожжам нечего кушать.
почитайте что делать если тесто перекисло...там вроде вмешивают сахар и дают дрожжам еду
Твердая валюта• 18 января 2020
’я замесила тесто опасным способом ’
автоправилка чудит не по-децки)
Пэрисхилтонша• 18 января 2020
а что вы печете? если начинка будет или посыпать можно пудрой - то я бы не докладывала
Соня-сонятко• 18 января 2020
Я бы ела без сахара. Это очень вкусно, если начинка сладкая. Сейчас делают такую приторную выпечку, что тяжело ее есть.
БолеИменее
• 18 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотела просто сдобные булочки. Ребенок любит. С пудрой не ест.
БолеИменее
• 18 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
’я замесила тесто опасным способом ’
автоправилка чудит не по-децки)
Ой, точно) я не заметила)
БолеИменее
• 18 января 2020
Девочки рискнула, насыпала сверху сухой сахар и хорошо вымесила тесто. С посылкой ребенок скорее всего есть не будет. И начинку тоже выковыряет. Посмотрю, что будет.
БолеИменее
• 18 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, добавила сахар. А то там и яиц много и масла. Сахара всего 2 ложки. Побоялась, что просто блином будет.
БолеИменее
• 18 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я бы в пудру перетерла и вмешала.
Спасибо, вмешала)))
Твердая валюта• 18 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
так там сахар не для сладости, а для дрожжей) И для пиццы тесто с сахаром делается, чтоб дрожжи работали)
Твердая валюта• 18 января 2020
Ответ дляБолеИменее
все должно получится)
Твердая валюта• 18 января 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А молоком и маслом они не питаются?
сладкое любят)
ХвостПистолетом• 18 января 2020
уже испекли, наверное)) вообще, я всегда яйца с сахаром взбиваю вначале, а потом все остальное. в запеканках заменяю сахар на сахарную пудру, они нежнее получаются. по сладости такие же.
БолеИменее
• 18 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не, пока поднимается. Пока нормально все. Я тоже обычно так делаю. Сегодня хотела побыстрее) спасибо