Схема сыра• 18 января 2020

Девочки , если устроить романтический вечер

Музыка в этом деле важна ?
Где вы ее ищите ?
Какая это музыка ?
Может есть какие то произведения которые настраивают на мысли о любви ?

И нормально это выглядит если музыку включит женщина , типа готовилась . Не не будет это выглядеть как много инициативы ?
Шаманю второпях• 18 января 2020
Будет

Птица Говоруша• 18 января 2020
Будет. Будет видно, что у вас бегущая строка
Грибной_Дождик• 18 января 2020
Мне нравится музыка для медитации,на ютюбе ищу!) Думаю все нормально,если Вы сами включите)
Мяо мой мяо• 18 января 2020
Ну якщо спочатку її не вмикати, а в процесі запитати: може, ввімкнемо музичку?
Грибной_Дождик• 18 января 2020
Это моя любимая! Может и Вам подойдёт?)
с_переулочк­а• 18 января 2020
Включите джаз - спокойная и не через романтичная, у меня подписка на ютуб-музыку, просто включая там подборки по жанру.
Cherepashonok Kate• 18 января 2020
Спросите в процессе романтического ужина можно ли включить музыку. И, уточните ещё до ужина, какую любит, не всех романтичная музыка на любовь настраивает.:)
Бла бла бла• 18 января 2020
музыка должна призывать к интиму , но елинт должен быть не жадный чтобы смог прийти с хорошим подарком и купить все для праздничного стола
автор Схема сыра • 19 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Какой клиент ?
Вы что то продаёте ?

Бла бла бла• 19 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Какой клиент ?
Вы что то продаёте ?
а романтический вечер зачем если никого не будет?