Федорино Горе• 18 января 2020
Вы очищаете яблоки от кожуры для шарлотки?
Результат:
вже голосів:
58 (54.21%)
Да
43 (40.19%)
Нет
6 (5.61%)
Тыц
АнтиТроль• 18 января 2020
Предпочитаю штрудель. Туда яблоки кубиками идут. Пробовала и так.... и так)) Без кожуры из них выходит каша!
60 метров сметаны• 18 января 2020
Без, мне так больше нравится. И в тарт татен иоже без кожуры кладу
Засомневаю• 18 января 2020
Ответ дляАнтиТроль
Яблоки плотные берите, есть хорошие сорта зеленых яблок плоные и сладкие.
куркулиха• 18 января 2020
Зависит от сорта яблок, типа семиренка можно и с кожей, она очень тонкая и не чувствуется в готовой щарлотке.