Аноним НаВсеГда• 18 января 2020
Морщина на носу((((
Девочки, у меня на носу какая-то аномальная морщина. Никогда я такого ни у кого не видела. Она у меня давно, ещё до 30-ти появилась, но сейчас очень сильно проявилась. Что можно с ней сделать? Место такое странное.
На фото не очень хорошо получилось, не заметно особо. Поперечная морщина.
Неместная Я• 18 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Подчеркнула её
Залом возможно от подушки, у меня тоже такая есть, не парюсь
Нашли в капусте• 18 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Подчеркнула её
Еще напишите слова -морщина,вот она
Зам. зав. Анонима• 18 января 2020
Ответ дляНашли в капусте
Еще напишите слова -морщина,вот она
и стреляку такую красную на пол экрана.
Аноним НаВсеГда
• 18 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Гелем можно исправить. К косметологу
Это что-то типа гиалуронки?
Нашли в капусте• 18 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и стреляку такую красную на пол экрана.
ЛижТолько• 18 января 2020
Это если нос вытирать рукой по направлению в гору))) у меня ребёнок так делает, акцентирую, что будет пятачком)