младокошкина• 18 января 2020

Сегодня была у косметолога. Это развод на деньги?

Была сегодня у косметолога. Делала чистку ультразвуком первый раз. Но как-то очень быстро она мне по лицу" прошлась". Потом начала говорить что мне надо пользоваться их косметикой Тианде. У нас в городе много косметологов работают на Тианде. Девочки кто пользуется ,как Вам?
Наполеон Бонапарт• 18 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
так чо вы сами выдавить не можете
Так как косметолог-не могу. Полноценно процедуру которая длится час, я не могу сделать дома, да и не хочу. После салона я выхожу с сияющим лицом, а дома только кожу травмирую.
Детсадовский полицейский• 18 января 2020
Ответ дляlarisik
А город по ходу Черкассы? Там все на этой дряни сидят. Это развод, пирамида и бизнесс
та не только Черкассы. Но редко кто в курсе, что у них там курсы косметологии есть, типа сертификат. Но то советчик больше по продукции. Типа как в Ори было когда-то.
Да, пирамида и накрутка большая. Я беру по большой скидке, посему цена недорогая и не хуже лореаль и нивеи. Но явно хороший косметолог не будет такое советовать. Именно для лечения.
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
какой бюджет? Какая цель? Не может один мастер все-все делать.
Вот я хочу мезотерапию и понимаю, что ни один крем старение не вернет вспять. Но мезо хороша до предела. Плюс умываться хорошо подготовленной водой. Изменить рацион. Много всего надо.
Кожа- индикатор состояния внутренних органов.
Цель привести в нормальное состояние, лицо как было в было хорошо))
Ответ дляБорода
Всё было хорошо, но с конца сентября ’’ убила ’’ кожу Кореей, ничего не помогает, поры стали расширены и, какие то красные пятна на носогубном треугольнике, отечность, любой люкс которым пользовалась до кореи и сразу щипет и краснеет ещё больше. Неделю не наношу вообще ничего сейчас легче, только нанесла и снова.
Но без ухода не могу, хожу сушит, и нанести что то прямо беда
тогда только к хорошему дерматологу, болтушками подлечить, а тогда уже и делать процедуры посерьезнее. Дерма воспалилась, клеточные оболочки повреждены. У азиаток кожа плотнее.
Ответ дляБорода
вы в каком городе? Если Полтава, то подскажу
соева-сысоева• 18 января 2020
Тиандэ? косметолог ? Ой,ржу...Хоть название города своего назовите...
Пацан к успеху шел• 18 января 2020
развод
Ответ длясоева-сысоева
там такие же косметологи, как и диетологи в орифлейме
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо, буду искать
Ответ дляБорода
Спасибо, буду искать
в обычный кожвен сходите. Там есть аппарат, чтобы посмотреть состояние кожи. А пока питьевой режим, диета с достаточным количеством жиров, умывание аирной водой.
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я в другой стране с семьёй живу
Родители в Харькове
Ответ дляБорода
Я в другой стране с семьёй живу
Родители в Харькове
аирная вода - отвар аира. Можно заморозить и протирать . Увлажняет, снимает воспаление, антибактериальное действие и заживляет.
Если есть дыни в продаже, то можете ложку семян размолоть на кофемолке, запарить и тоже можно умываться. Раздражения не будет. Или купить в семенах. Хорошие средства.
Образование позволяет давать такие советы. Это не вредно и не сушит.
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не знаю есть ли квд тут, дерматолог буду искать. Спасибо!!
Аирная вода, это что простите?
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дыни есть!!!!! Аир Аптечный?
Ответ дляБорода
Дыни есть!!!!! Аир Аптечный?
да.
Могу открыться, если вам надо и подсказать. Вам около 25?
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
да.
Нет, мне 40))))
Ответ дляБорода
Нет, мне 40))))
ну да, с красным носом и носогубкой ходить не хочется))).
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хоть и тепло, но да, лицо поюзаное и замучаное получилось
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2020
Мой косметолог работает на израильской косметике...
автор младокошкина • 18 января 2020
Ответ дляlarisik
Винница
Сусановна• 18 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
Какая ручная ,прыщи выдавливать?
Именно, а вы из тех косметологов, кот не умеют руками?.
Трусиковед• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну нашим, главное дорваться)))

Небось, как моя подруга, все и сразу на лицо мазала для ’пущего эффекту!

Эта няша сорокалетняя додумалась каждый день кислотную скатку делать, а после нее очищающую маску наносить, а потом кислотную маску-помидорку. Через неделю пошли шелушения и красные дерматитные пятна, но это ее не остановило (объяснение - гомеопатия тоже лечит через регресс болезни), через три недели - на лице месиво просто
Ну не ...
Ответ дляРедиска Я
Винница
так в Виннице есть кожвен и есть хорошие врачи.
Ответ дляТрусиковед
Ну нашим, главное дорваться)))

Ну не ...
ооо, врачи-дерматологи потом после скаток лечат. Это их хлеб. Написано же как правильно, но да, вы правы, а вдруг все и сразу - лучше.
Подарила невестке тот же Эйвон пиллинг. Говорит, что эффекта нет. Спросила как использовала. Ну как... раз в месяц две на ночь под глаза. Занавес
Барбитта• 18 января 2020
Представитель компании подрабатывает косметологом, чтобы наладить продажи
Пингвинчик сизокрылый• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
если честно, цена на процедуру чистки у такого ’крутого’ будет больше моей зарплаты в школе. А стажировки и у нас в стране есть. Курсы сейчас 3-5 дней на препарат от 10 тыс и выше. Не каждый потянет, особенно начинающий.
Выбирайте по реальным отзывам знакомых. Не всегда пиар - лучшее. Для меня лучший показатель - изменение состояния кожи конкретного человека. Но не всегда и косметолог поможет. Важнее еще и исполнение рекомендаций
не говорите, если сами не знаете
чистка 350-550
вы так мало зарабатываете?
Ответ дляБарбитта
да, у них там курсы. Но почему не спрашивают хотя бы медобразования... секрет.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не говорите, если сами не знаете
чистка 350-550
вы так мало зарабатываете?
косметолог после курсов за границей будет делать чистку за 350 грн час??? ООО, как же он время ценит. Как-то слабо верю, что чистку надо изучать именно там и цена такая. Разговор был именно про это.
Да, увы, зарплата чуть выше минималки. Но это не значит, что я буду искать по 1-2 тыс врача с процедурами. Или идти с ’самиздат’ салон.
Запретный фрукт• 19 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хм, а мне наоборот у косметолога чистка ни о чем. Дома все дочищала. Манала я их. Сама лучше справляюсь