младокошкина• 18 января 2020

Сегодня была у косметолога. Это развод на деньги?

Была сегодня у косметолога. Делала чистку ультразвуком первый раз. Но как-то очень быстро она мне по лицу" прошлась". Потом начала говорить что мне надо пользоваться их косметикой Тианде. У нас в городе много косметологов работают на Тианде. Девочки кто пользуется ,как Вам?
Повелитель интернета• 18 января 2020
Да, это развод
Леди Г• 18 января 2020
развод
Попа как у Кардашьян• 18 января 2020
Тианде г... Редкое. Бегите оттуда.
Зоркая Зорро• 18 января 2020
Серьёзно? Горе косметолог. Бегите от него....
Детсадовский полицейский• 18 января 2020
косметолог после курсов Тианде. У нее хоть есть медобразование?
И да, я пользуюсь некоторыми средствами и не вижу трагедии. Конечно, тут все могут кремы по 3-4 тыс купить. А в реале хтозна.
но мой косметолог продает и рекомендует абсолютно другого уровня косметику.
Борода• 18 января 2020
Как вы выбираете косметолога девочки?
Ms. Iphone• 18 января 2020
Это продавец тианде всего лишь)) настоящие косметологи на такой косметике не работают
Kalips0• 18 января 2020
На бесплатную процедуру ходили?)
Ответ дляБорода
Как вы выбираете косметолога девочки?
только с профильным образованием. У меня врач-дерматолог. К процедуры делает девочка -медсестра . Автоклав прошу показать обязательно
Губы рыбы• 18 января 2020
Ультразвуком до получаса делают
Косметолог аферистка делетантка
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо большое.
Стаж учитываете?
Ответ дляБорода
Спасибо большое.
Стаж учитываете?
стаж чего? Именно косметологии? Нет. Важнее отношение к работе и качество. Сейчас жду, когда моя другая врач доучится на курсах мезотерапии. Она перфекционист, посему только к ней. Все составы проверит триста раз, пробы сделает, материалы только высшего качества. Ну и стерильность и чистота.
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, сколько проработала, ездит ли на стажировки, или повышения квалификации за рубеж например.
Отзывов много, хороших, я не знаю как выбрать просто.
ТИанде - не салонная косметика. Это так... для дома. Та же скатка неплохая (хотя есть неплохие корейские), капсулы с шелком нравятся очень, шампунь и кондиционер со змеей неплохой (хоть расчесать волос могу). Декоративка не нравится. Для рук кремы хорошие.
Но косметолог то у вас и не настоящий))) . До дермы средства не проникают
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
полезная информация
Ответ дляБорода
если честно, цена на процедуру чистки у такого ’крутого’ будет больше моей зарплаты в школе. А стажировки и у нас в стране есть. Курсы сейчас 3-5 дней на препарат от 10 тыс и выше. Не каждый потянет, особенно начинающий.
Выбирайте по реальным отзывам знакомых. Не всегда пиар - лучшее. Для меня лучший показатель - изменение состояния кожи конкретного человека. Но не всегда и косметолог поможет. Важнее еще и исполнение рекомендаций
Сусановна• 18 января 2020
Ну, ультазвуковая- вообще не чистка, только ручная действительно помогает.
кстати, холодное гидрирование можно делать и дома. Очень нравится и не вредно. А еще понравился кислотный пиллинг от Эйвон. Кстати, именно косметолог посоветовала. У меня аллергия на многие салонные, посему выбирали из того, что есть менее проблемное. Пятнышки послеродовые ушли, веснушки светлее.
автор младокошкина • 18 января 2020
Ответ дляKalips0
На бесплатную процедуру ходили?)
А что можно бесплатно?
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
По знакомым не могу, т. к я абсолютно не вижу изменений в их внешности в лучшую сторону, пусть хоть 1000 раз посоветуют.
Ответ дляРедиска Я
А что можно бесплатно?
очень часто предлагают, вы что.
Губы рыбы• 18 января 2020
Ответ дляСусановна
Какая ручная ,прыщи выдавливать?
Ответ дляБорода
какой бюджет? Какая цель? Не может один мастер все-все делать.
Вот я хочу мезотерапию и понимаю, что ни один крем старение не вернет вспять. Но мезо хороша до предела. Плюс умываться хорошо подготовленной водой. Изменить рацион. Много всего надо.
Кожа- индикатор состояния внутренних органов.
Ответ дляГубы рыбы
Какая ручная ,прыщи выдавливать?
ультразвук при глубоких камедонах не поможет за раз
Наполеон Бонапарт• 18 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
Какая ручная ,прыщи выдавливать?
Мне только ручная и помогает глубокие командоры удалить , остальное все до одного места.
larisik• 18 января 2020
А город по ходу Черкассы? Там все на этой дряни сидят. Это развод, пирамида и бизнесс
Наполеон Бонапарт• 18 января 2020
* комедоны
Борода• 18 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Всё было хорошо, но с конца сентября ’’ убила ’’ кожу Кореей, ничего не помогает, поры стали расширены и, какие то красные пятна на носогубном треугольнике, отечность, любой люкс которым пользовалась до кореи и сразу щипет и краснеет ещё больше. Неделю не наношу вообще ничего сейчас легче, только нанесла и снова.
Но без ухода не могу, хожу сушит, и нанести что то прямо беда
Я шалунья• 18 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так чо вы сами выдавить не можете