Шальная коклетка• 18 января 2020

Медики зайдите

В четверг сделали 2-ю прививку мне от гепатита В. На утро аллергия на лице.Не проходит до сих пор и сейчас зудит .Покупалась и покраснело лицо...Я медсестра.Вчера было так плохо,что колола дексаметазон.Была у аллерголога и назначил тигофаст.Пью его сейчас.
Вы сталкивались с аллергией на вакцину от гепатита В?
Каркуша Клара• 18 января 2020
Я не медик, но неужели вы не знаете, что от прививки может быть куча побочек?
Сколько_мне_лет?• 18 января 2020
Вы медик и были у врача? И тем не менее спрашиваете здесь?
Просто болталка• 18 января 2020
Ну так конечно аллергия может быть. Вы ж инструкцию читали?
Рожайтретьего• 18 января 2020
может быть нагрузка на печень и токсины массово в кровь хлынули. Мы же не знаем ваш рацион на праздники .
Обязательно детоксил или энтеросгель.
Репетиторша• 18 января 2020
Это наиболее нереактогенная вакцина. Ищите возможную причину, что ели-пили накануне и т д