Заліковий троль• 21 января в 23:57

Нет ничего хуже , чем пузатая женщина

При росте 169 см, мой вес 72 кг последние годы. Максимум 75, иногда 71, ну где-то так. И вот в принципе меня мой вес не напрягал, немного расстраивал животик. На нг были в ресторане и я одела обтягивающее, но не в облипку платье. И вот очень заметен этот живот. Вокруг было много девушек, женщин, некоторые были очень худые и возраст как у меня 40+ немного. Спорт в моей жизни есть, пресс, иногда силовые, часто пилатес. В целом, 3 р в неделю я в зале, иногда перерывы, сейчас первая неделя моего пристального внимания к телу и добавила подсчёт калорий плюс не менее 10 тыс шагов в день, а в некоторые дни и 14000 было. Так захотелось убрать животик, кто победил эту проблему?
автор Заліковий троль • 23 января в 01:55
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А фото буде? З таким зростом і вагою не мав би бути великий живіт)
Он не то что бы большой, но платье облегающее ну лучше не надо
автор Заліковий троль • 23 января в 01:56
Ответ дляИщу Аленя
У меня 10 кг лишних и нет пуза. Такой тип фигуры. Пузо, потому что или строение тела такое, когда шикорие плечи, тонкие ноги или проверяйте гормоны, щитовидку. Потому что у вас весом не критично. Может вы преувеличиваете
Вам очень повезло с генетикой