вареный_look• 19 января 2020

Доставка товара двумя службами : DHL и Meest, чего ожидать?..

Всем привет, заказала ребенку пальто Рейма с сайта, оплатила его и доставку 19.90 евро. Вначале была информация, что доставка DHL, потом вдруг выяснилось, что DHL до Германии, дальше Meest. Посылка на сайте DHL до Германии отслеживалась до 15.01, потом на сайте Meest статус не меняется с 14.01. Что это означает? Сорри, я в этом деле чайник, помогите-объясните плз)
ПАЦАНКА О• 19 января 2020
Значит, что ждите, едет машиной во Львов

ПуФФынка_мисс• 19 января 2020
Ждите, на следующей неделе должна быть ваша посылка у Вас
автор вареный_look • 19 января 2020
Спасибо, девочки, обнадежили. Я по незнанию думала DHL будет до двери, поэтому была уверена на 100 проц.
Теперь вот не знаю... Начиталась про Мист всякого...
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2020
Ответ длявареный_look
Подскажите - а как именно делали заказ? У Вас есть немецкий адрес в Германии? Просто я в этом деле ещё больший чайник, чем Вы
автор вареный_look • 19 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Просто на сайте сделала лич.кабинет, выбрала пальто со скидкой, в корзине оплатила, карта наша гривневая ощад. Доставка у них фиксированная 19.90. Указала адрес и телефон.. пришел имейл, в нем трек номер.
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2020
Ответ длявареный_look
Делали личный кабинет на сайте Meest?
автор вареный_look • 19 января 2020
С ценами на рейму даже на наших ’распродажах’ и даже с учетом доставки почти 20 евро все равно на нашем пальто экономия больше 1000 грн..
автор вареный_look • 19 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Делали личный кабинет на сайте Meest?
Ой, еще нет... Побежала делать..
Спасибо
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2020
Ответ длявареный_look
Ой, еще нет... Побежала делать..
Спасибо
Просто Вы написали - сделала личный кабинет на сайте. Поэтому спросила - на сайте Meest или Рейма?

автор вареный_look • 19 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
на Рейме, на Мисте только сейчас, хотя это логично.. я так поняла, ДЧЛ не дала мой номер телефона ((( пыталась через линию Миста подтвердить статус, в общем в их базе нет номера моего, смс так и не пришла..
ПАЦАНКА О• 19 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это прямая доставка, не нужен кабинет на Мист
автор вареный_look • 19 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я читала, что с доставкой мистом очень много проблем. Могу ли я привязать свой трек к личному кабинету на мисте, чтобы иметь возможность отслеживать его и через обратную связь с мистом согласовывать время и место вручения посылки?
ПАЦАНКА О• 19 января 2020
Ответ длявареный_look
Можете попробовать, но это совсем другой вид доставки. В кабинет вносят треки, заказанные на Мист как мейлфорвардера
автор вареный_look • 19 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо за информацию
Как лучше поступить: позвонить на линию и попросить чтобы по номеру трека и адресу получателя внесли данные (номер телефона)?
Я боюсь, что возникнут проблемы с стыковкой времени и места получения, как это происходит у очень многих с мистом(
Скорая помощь• 19 января 2020
Заказывала из Германии 16 декабря тоже DHL+Meest - посылка пришла 17.01.20
автор вареный_look • 19 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Месяц?? О_о
автор вареный_look • 22 января 2020
ну все, можно выдыхать, доставили)