Послушная• 19 января 2020

Фолликулярная киста. Нужен врач.Киев

Девочки,добрый день.
У знакомой обнаружили кисту. Лечили месяц , сегодня пришла от врача, сказали - операция.
К кому ещё можно сходить на консультацию?
Она боится, детей ещё нет.
Подскажите.
175см55кг19лет (она)• 19 января 2020
Страннл, обычно этот те кисты которые сами рассасываются при правильном лечении как максимум
175см55кг19лет (она)• 19 января 2020
Может киста не фолликулярная?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 января 2020
Фолликулярная киста? Операция?
Вы явно не знаете полного диагноза.
автор Послушная • 19 января 2020
Написано в диагнозе. Своими глазами видела. По этому и спрашиваю
Великий сатирик• 19 января 2020
Ответ дляПослушная
У меня была такая, объем 9 куб.ед.
Делали пункцию, так как не знали что это.
Киста вышла с месячными. Правда задержка была длительной.
П.С. мне было 20.
Тра Ля Ля• 19 января 2020
Ответ дляПослушная
Размер, чем лечили?
По теме- нужна хорошая антибактериальная терапия, операция- нет, это глупо , просто это деньги, а девочка с порезаеным яичником останется, еще и бесплодие возможно
Осторожная• 19 января 2020
Наверное, дело в размере кисты. Фолликулярные склонны лопать, перекручиваться на ножке - тогда операция, возможен перитонит и т.д. Последствий много.
Вы действительно для просто знакомой спрашиваете?
автор Послушная • 19 января 2020
Ответ дляОсторожная
Родственница моя
Тульский пряник• 20 января 2020
Мне оперировали. После этого родила вторую дочку. Лапаро сделают.
Mini4ka-15f9• 19 февраля 2020
Вот в этой клинике https://evoclinic.com.ua/contacts/ работает опытный гинеколог. Как раз здесь меня спасли от ложного диагноза и не нужно операции. Удалось преодолеть болезнь медикаментозным путем. Советую обратиться.