ОдинРазНадетое• 19 января 2020

Девственность за 1,2 миллиона евро? Жалеете что не продали? Поддержали бы дочь в

Поддержали бы дочь в таком решении?
В предыдущей теме меня обвинили в том что меня душит жаба, что продалась не я.
И все бы ничего, но это мне написали ВСЕ.
Впечатление что 100% женщин готовы продаваться. Извините за формулировку, интересует опрос.
Вы или ваша дочь. Да или нет?
Результат:
вже голосів: 124
75 (60.48%) Да, продала бы
49 (39.52%) Нет, не продала бы
margaritavoronina1• 19 января 2020
Жалею что не было покупателей
Головная• 19 января 2020
Продала бы конечно(
И дочке бы советовала, но она взрослая уже...барышня молодец, правильно распорядилась своим телом. Теперь и образование получит и работу хорошую и на жилье и на красоту отстанется .
ЯсноВидящая• 19 января 2020
Ну а почему нет?
Многие вообще по пьяни с первым встречным честь теряют.
Омлетик• 19 января 2020
А если 90%? Или 70%? вам точную цифру нужно знать?
автор ОдинРазНадетое • 19 января 2020
Ответ дляmargaritavoronina1
Жалею что не было покупателей
Ну а дочь поддержите если покупатели будут? Или нет?
Я понимаю что девственницами мало кто выходит замуж.
И много кто теряет ее бесплатно.
Ну так я за бесплатно, да!
Не с мужем, так хоть по любви. Это как то более ’чисто’ что ли.. чем за бабки. Пофиг количество
автор ОдинРазНадетое • 19 января 2020
Ответ дляГоловная
Продала бы конечно(
Зачем образование и работу, если можно и без образования вот так зарабатывать пи-кой? )))
Она же умная.. Я бы сказала - мудрейшая ))))
автор ОдинРазНадетое • 19 января 2020
Ответ дляОмлетик
да, нужно..
вы против?
Я в дамках• 19 января 2020
Там пишут, что он за эти деньги хочет женится на ней. Т.е. секс будет не один раз. Я думаю ей прийдется долго отрабатывать эти деньги, что она и не рада будет. Богатый мужик не может быть дураком.
Задолбулька• 19 января 2020
Я ей не завидую и не осуждаю.
Непонятно только почему такое негодование вызывает ее поступок а не поступок немца, где его моральный облик?)) И вообще пора прекращать гнать на женщин, глядя на наших меркантильных мужиков, был бы спрос на них, большая половина продалась и глазом не моргнули
euhunter• 19 января 2020
Это торговля людьми. Аморально для меня лично, причем для обеих сторон сделки. Но осуждать никого не стану.
Омлетик• 19 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
да, нужно..
вы против?
Да мне уже тоже интересно, сколько неадекватных мымр на форуме... И как скоро вы пойдете митинг в поддержку ’чистой любви’ созывать.
Морковна• 19 января 2020
Нет.
Трактор Вика• 19 января 2020
Я-да. Но мне не 19, и я давно уже замужем. Дочери у меня нет, но наверное скорее не поддержала бы, но и не осуждала
палка-копалка• 19 января 2020
Насколько я поняла - ему 58 лет и одно из условий выплаты, женитьба. А он ей будет выплачивать 10 тыс долларов каждый месяц. И ахать несколько лет)).
Organic• 19 января 2020
А как по мне - Она молодец.
Головная• 19 января 2020
Автор, наши женщины за бесплатно лишаются девственности, бесплатно гробят свою молодость и красоту на обслуживание детей и мотни, преждевременно стареют и болеют и слушают упреки что я тебя содержу и проч. А актеры, политики, депутаты продаются и всю жизнь в шоколаде и уважаемые люди. Где справедливость ?
Лагшмивара• 19 января 2020
Не понимаю восторга , мужик с деньгами , который купил молодую девочку могут делать с ней все что угодно, почему об этом никто не думает , любой вид секса и ты никто , тебя же купили
..я понимаю в 19 лет наивность , но тут многим уже за 30 как бы, не наивные уже давно
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2020
тут момент другого, выживет ли она после секса с этим чуваком, раз купил, вещь, вещью попользуется уж совсем , думаю, по настоящему,для меня это жесть
меня изнасиловали в первый мой раз, секс ненавижу всеми фибрвми души, думаю, тут будет примерно так же60 лет мужику( извращенец
Жена аллигатора• 19 января 2020
Я бы не лезла со своими советами к моей совершеннолетней дочери, это все равно не будет иметь никакого смысла. Решения, любые решения, каждый принимает сам
Леплю из пластилина• 19 января 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Форс мажор• 19 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
И много кто теряет ее бесплатно.
Ну так я за бесплатно, да!
Все по любви или за бабки? Многие по глупости, по Пьяне, просто время пришло и пр. Без любви и бабок, без романтики и пр...
Лагшмивара• 19 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот и я о том же , но почему-то ради денег многие на это готовы пойти ..и что ещё хуже дочь свою подложить
Майская киска• 19 января 2020
Ответ дляпалка-копалка
Нет, Он просто не исключает такой возможности как женитьба. Может, у него была мечта-жениться на девственнице.
По теме-девушку не осуждаю. 1,2 млн - огромная сумма, девочке в жизни легче пробиваться будет. Если бы моя дочь такого захотела бы -что сделать, поддержала бы, это ее тело и выбор. Фразы про ’особую ночь, когда девушка становится женщиной и это можно только с любимым’ для меня смешны.
Жена аллигатора• 19 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Кто-то проститутка, кто-то честная давалка. Третьего не дано.
Трактор Вика• 19 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Элитные шлюхи-миллионерши
Трактор Вика• 19 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
100%
Пластилин_Колец• 19 января 2020
Нет, не смогла бы. Ну разве что если бы была сильная нужда с вопросом жизни и смерти моих близких. А про дочку...то вообще НЕТ!!!Ни ЗА ЧТО!!! Я бы лучше себя разобрала на органы
Лагшмивара• 19 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Жертва интернета• 19 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
И много кто теряет ее бесплатно.
Ну так я за бесплатно, да!
Поддержу или нет не знаю, это будет не мой выбор, а ее, и если такое и случится то осуждать я буду не вправе
Леплю из пластилина• 19 января 2020
Ответ дляТрактор Вика
Элитные шлюхи-миллионерши
Как хотите называйте ,но шлюха это шлюха