Царь-Матушка• 19 января 2020

Как отрастить размер?)))

Девочки, чего бы такое съесть, чтоб увеличить грудь один-два размера???
Делитесь своими рецептами)))
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я верю в реальные вещи. Можни ли, набрав 10 кг веса, увеличить размер груди?
ні, все залежить від вашої будови тіла, генів, гормонів, не обов’язково жир в груди піде, в мене під час вагітностей було +25 кг.,на груди ніяк не вплинуло
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вкусняшками на ночь, фастфуд,все сладкое и жареное и побольше жирной пищи.
Что-то нездоровое вы мне предлаете.
Есть ПП для увеличения массы в груди?
Чупа-чупс• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Что-то нездоровое вы мне предлаете.
Есть ПП для увеличения массы в груди?
Нее а. На Пп сиськи точно не вырастут.
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Мира всем• 19 января 2020
Для чего фотки чужие своровали?
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляМира всем
Для чего фотки чужие своровали?
Как образец показываю. Фото в интернете в свободном доступе.
Безникая• 19 января 2020
А что хорошего в большой груди? Следы от лифчика на плечах? С большой грудью всегда выглядишь масивно. У меня был акуратный 2 размер, после родов стал 4 и так и остался. Это кошмар просто
Чупа-чупс• 19 января 2020
Ответ дляМира всем
Для чего фотки чужие своровали?
Автор показала какие сиськи хочет. А что нельзя?
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Короче, надо больше жира затолкнуть в грудь через рот. Перехожу на жирные продукты. Сладкое, кроме сдобы, и жареное под запретом.
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
И придется весь день носить корсет, чтобы в талии не поправиться.
Самый умный• 19 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Нажрать лишних килограммов 20
Неправда. Не всем 20 кг..Некоторым нужно кг 40. Но сиськи тогда уже никому не нужны.
Борисфенка• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
У мене підборіддя найшвидше поправляється. То ви ще й вуздечку носіть :)
Самый умный• 19 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Даже интересно, много ей пришлось глотать? Литрами?
Может вёдрами.
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Краще буду робити гімнастику для підборіддя
Самый умный• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет. Только импланты. Грудь это жир.
Запыхалась• 19 января 2020
Много секса
Вон даже у Бузовой сиськи выросли,как только мужик появился )
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Только импланты. Грудь это жир.
Не хо под нож ложиться. Да и грудь с имплантами мне не нравится.
Я не в теме• 19 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Много секса
багато це скільки? якось в мене за 20 років ’стажу’ нічого не виросло
Запыхалась• 19 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Только импланты. Грудь это жир.
А вот и не только
Почитайте
Есть железистая структура и есть жировая
Если преобладает железистая,то она не сдувается при похудении,а жировая в первую очередь
Самый умный• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И вырастет попа, ляхи и целлюлит.
Повелитель интернета• 19 января 2020
Автор, не страдайте всякой фигней!
1. Даже если вы поправитесь на 5-10-15 кг, не факт что пойдет в грудь, а вот с поплывшей талией и попой долго ещё будете разбираться! Это очень зависит от вашей конституции
2. Вы рожали или нет? Это путь #2, ненадолго и с растяжками. Но у некоторых размер действительно меняется, лично мне не повезло ( мой первый остался со мной, но с растяжками и потерей упругости, но тут больше виноват набор веса и его скидывание
3. Копите на силикон. Вариант 100%, и размер, и форму выберете сами
Запыхалась• 19 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
У Бузовой спросите
Но у неё реально плюс размер как только отношения новые начались
Секс-это гормоны
А бюст от гормонов растёт или жира
Если остальные части тела не поправились,то это гормоны
maruska1• 19 января 2020
От противозачаточных увеличивается грудь.
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
И вырастет попа, ляхи и целлюлит.
А вот над ними надо будет в поте лица поработать. Упражнения и массаж.
Сама не знаю• 19 января 2020
Ответ дляБезникая
У меня тоже был 2-й, с стал после родов 5-й. Блин, не понимаю тех , кто хочет большие груди! Это так тяжело и неудобно!
Запыхалась• 19 января 2020
Ответ дляmaruska1
От них столько полочек,что ну их нафиг
Повелитель интернета• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Так при похудении первой грудь и уменьшиться ( проверено лично
Запыхалась• 19 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Управления можно
Массаж лучше не надо
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Управления можно
Массаж лучше не надо
Почему вы против массажа?
автор Царь-Матушка • 19 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, не страдайте всякой фигней!
Ок, будет просто попа-как-у-ким. Остановиться всегда можно)