Парасюха• 19 января 2020
Гель лак. Проблема.
Кто подскажет, что не так? Год хожу на гель лак к одному мастеру, все было норм, но последних пару визитов вообще мрак, буквально неделя и лак слущивается, а то и просто пластиной слазит. Мастер говорит, что материал не меняла...
Брехушка• 19 января 2020
У меня так бывает. Пропиваю курс витаминов с биотином, и всё нормально снова.
Ненька наша• 19 января 2020
Скорее всего вам а пластина стала тонкой...и материал накладывают плотно..вот и отслойка
Хорошо прорабатывать дегидратором. Можно уплотнить ноготь хотя бы гибридом камуфляж и можно даже не покрывать...
Затем сростки, может уплотнятся и думаю все гуд.
belle.studio• 19 января 2020
Нужно смотреть по ситуации, причины бывают совершенно разные. Даже то что не меняли материал, не исключает, что проблема может быть именно в материале. Но вообще это все должно больше беспокоить мастера, это его работа.