Ра ру ра ру ра• 19 января 2020

Налоги или как каждый платит 50%налогов

Тему удалили, в которой многие смеялись и крутили пальцем у виска на инфу о том, что все украинцы платят около 50% налогов. Ссылки вставлять не буду, это легко посчитать самостоятельно или загуглить. В том числе и в ютубе по запросу как нас грабит государство. Это ответ тем непонимающим людям для просвещения
Домовенок Зюзя• 19 января 2020
спасибо, мы вас услышали)))) вопрос не по теме, что вы хотите своей темой нам доказать?? вам грустно и одиноко???
Стебель_березы• 19 января 2020
Грабят налогов много плачу лично !
Вот товарищ Вакарчук взяв с концертов почти 800 тыс уе за прошлый год заплатил 10 тыс уе вот кто молодца !!!
Стебель_березы• 19 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я не слышала .. можно мне послушать ??? Ай да спасибо 🤣
Дама с собачкой• 19 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Грабят налогов много плачу лично !
ему можно :))
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мечтаю, чтоб каждый в стране поумнел (сама тоже к этому стремлюсь, если что) и перестал поддерживать обдираловку, которая его же и ведет к бедности.
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Грабят налогов много плачу лично !
Вы хотите, чтоб он страдал так же, как и вы?) Может стоит наоборот?)
Ягодка опять• 19 января 2020
47 процентов
НуПогоди!• 19 января 2020
Все? точно все украинцы?
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Все? точно все украинцы?
+/- . Если вы покупаете продукты, товары, получаете белую зп или вы фоп, пользуетесь транспортом или авто, курите итд, то может быть и больше. Все эти налоги закладываются во все, чем пользуетесь. Поэтому даже если вы напряму не ходите в налоговую, это касается каждого так или иначе.
Напланетянка• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну, мечтать-это хорошо. а к чему ваша тема?вы поумнели??? что вы конкретно предпринимаете???
ничевока• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
і як перестати підтримувати? конкретно.
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Ответила ж уже. Отвечаю на вопросы и смешки из другой темы, даю инфу
Напланетянка• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
где ответили???
НуПогоди!• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну, так это ва любои стране
Боюсь признаться• 19 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
Грабят налогов много плачу лично !
А вы его затраты знаете?
НЛОша• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Как именно стремитесь? Какие шаги предпринимает? Не работаете? Питаетесь фотосинтезом?
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну, так это ва любои стране
Не совсем, где-то вычитаются двойные-тройные итд налоги, где-то они в принципе ниже. В хорошо развитых странах они часто проше и ниже. В отстающих выше.
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляНЛОша
Если у вас стремление к образованию ассоциируется с бездельством и питанием фотосинтезом, то видимо вы себя считаете очень умной и образованной)
НЛОша• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что вы курите? Поделитесь?
Зайканалужайке• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот этот ваш комментарий ярко показывает ваш ’ум’.
Вам ли с вашим умом не знать, что рождаются умными или неумными?
Оно или есть или нет изначально.
Все остальное можно приобрести: знания, умения, навыки, образование.
Но ум приобрести нельзя.
Но вы старайтесь
автор Ра ру ра ру ра • 19 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Оно или есть или нет изначально.
Но ум приобрести нельзя.
Но вы старайтесь
)))) рассмешили.. рождаются уже умными? ахахв)) если вы не смогли приобрести ум, это не означает, что ни у кого не получается)) вы хотя бы почитайте, что это такое)
Зайканалужайке• 19 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Читайте, читайте, вам это полезно.
Но ума чтение вам тоже не добавит.
Я тут, конечно, всякое видела, но вы меня смогли рассмешить своими темами.
Я вам и там писала, чтоб вы свои темы в раздел ’юмор’ перенесли, им там самое место.
Стебель_березы• 19 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А вы его затраты знаете?
Это общедоступная информация . Все уже раскопали... с Новым Годом вас 🙈
Та никада в жизни• 20 января 2020
Один НДС в почти что каждой покупке, каждой буханке хлеба уже 20%. А до того, 18% НДФЛ уже удержано.
А потом кричат, какие в Украине низкие налоги и что в зажиточных ’Европах’ 50% дерут. На самом деле, не везде и дерут, и во-вторых, за эти налоги граждане получают ощутимые блага. А у нас только мечты о светлом будущем.
автор Ра ру ра ру ра • 20 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Многие еще и поддерживают закручивание гаек, чтоб все платили налоги по максимуму, апплодируют власти за это. Но не понимают, что эти налоги они же и будут платить, становясь еще беднее