ХдеЯсь?• 19 января 2020
Что можно сделать с поставщиком не выплачивающим деньги по дропу - ПРОМ
Девочки с таким не сталкивалась : работаю по дропу около года. Все поставщики выплачивают по дропц от сам посчитал и скинул после получения наложки до растягивания удовольствия на 2 раза в месяц с напоминаниями. Но у тех кто делает выплаты 2-3 раза в месяц - висит соответствующая обьява на прайсе. Ну как то без истерик. Капаем - " от вас нет денег " сделайте выплату " выплаты нет сумма такая то " ... С кем то были и не хорошие ситуации - слали брак возвращала сама покупателю деньги и потом от разбиралась с поставщиком. НО выплаты так или иначе делались. Сработались почти со всеми и да и с остальными отношения остались. В крайнем случае обратится можно. Но тут просто уже не знаю. магазин на проме.
Нашла у них динозавра покупатель сделала предоплату - сделала ттн получила деньги -все ок
Еще 3 заказа уже по дропу. 14 декабря получили наложку. 20 го спрашиваю денег. Отвечают что выплачивают 2раза в месяц. 15 и в конце месяца. Но 15 выплату не сделали. я пишу что
"предупреждать надо " -а мы предупреждали " - нет не предупреждали. То ли последнее время меня разбаловали свои поставщики - но реально напоминают - давайте посчитаемся = давайте денег сбросим. А тут слово за слово. Пишу этим " все люди как люди а вы что арийская раса ? сделайте выплату. " обиделись - мол вы с нами так разговариваете что прям хамите. В общем выплаты по сей день нет. 1500 гр Что можно сделать чтобы рассчитались ?
Хотите скрины сделаю переписки
Последний вагон• 19 января 2020
Если нет оформленных трудовых отношений- соли вы им на хвост насыпите
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Первый заказ я платила им на карту. может в приват обратится что мне посылку не отправили с того времени кормят обещаниями. Пусть им карту заблокируют
Неновая почта• 19 января 2020
Никогда бы не работала так по дропу.
Оплачивают мне на карту, а я скидываю поставщику.
Помогалочка• 19 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
попробуйте
честно, я бы через сайт оформила заказ и написала бы жалобу
Помогалочка• 19 января 2020
Ответ дляАнонимба
напишите ч то за магазин-сделаем заказ и не оплатим :)))
Анонимба• 19 января 2020
и да, покупатель скидывает на карту ВАм, а вы поставщику за минусом разницы
Поумничка• 19 января 2020
Автор, Вы звонили по указанным номерам на их сайте? Вы не поторопились, выставляя сюда переписку?
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Ответ дляПомогалочка
попробуйте
Не поняла - оформить заказ . Отказаться когда они позвонят . Потом написать жалобу что деньги получили на карту и товар не оправили ? Как мне прому сказать что .... ?
Поумничка• 19 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ну как не поторопиалась - прошел месяц
я тоже работаю с дропом. Мой поставщик оплатил за ноябрь в январе - так уж получилось. Ситуации бывают разные, нужно разговаривать.
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Ответ дляПоумничка
Если вы работаете давно и вам говорят что ситуация - понятно. Но мы не работаем давно. И новые поставщики ДАЖЕ вызванивают сами - дайте карту у нас отчетность - сегодня оплата.
Автор, без эмоций попросите конкретно дату расчета
если дата наступит без выплаты Вашего партнерского заработка - предупредите, что Вы вынуждены прекратить сотрудничество и везде где возможно оставить о магазине неприятные отзывы
это ж семерка, у них могут быть какие-то проблемы, а церемониться там никто не будет со второй стороной, Вам больше это нужно, чем им ))
но кидать на семерке не принято
так что, общайтесь, думаю, все решится.
но кидать на семерке не принято
так что, общайтесь, думаю, все решится.
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Ответ дляПоумничка
напакостить им можно. Тем более, что магазин с документами, т.е ФОП
напакостить это да. Мне бы деньги вернуть
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Ответ дляCarin
но кидать на семерке не принято
так что, общайтесь, думаю, все решится.
но кидать на семерке не принято
так что, общайтесь, думаю, все решится.
Они не отвечают уже с неделю. или две
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Когда звонила - менеджер сьезжает рассказывает что меня вчерные списки покупателей внесут ипокупатлелей моихтоже - чушь всякую - успокаивает - типа всегдарассчитыываемся - вы сами - виноваты что арийской расой назвали наш НАЧАЛЬНИК обидчивый итп
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
ОБъясните у меня есть проплата им в декабре - я могу через приват заблокировать карту и вернуть свои 1000 гр ? или на пром звонить чтобы на них повлияли менеджеры ?