ХдеЯсь?• 19 января 2020
Что можно сделать с поставщиком не выплачивающим деньги по дропу - ПРОМ
Девочки с таким не сталкивалась : работаю по дропу около года. Все поставщики выплачивают по дропц от сам посчитал и скинул после получения наложки до растягивания удовольствия на 2 раза в месяц с напоминаниями. Но у тех кто делает выплаты 2-3 раза в месяц - висит соответствующая обьява на прайсе. Ну как то без истерик. Капаем - " от вас нет денег " сделайте выплату " выплаты нет сумма такая то " ... С кем то были и не хорошие ситуации - слали брак возвращала сама покупателю деньги и потом от разбиралась с поставщиком. НО выплаты так или иначе делались. Сработались почти со всеми и да и с остальными отношения остались. В крайнем случае обратится можно. Но тут просто уже не знаю. магазин на проме.
Нашла у них динозавра покупатель сделала предоплату - сделала ттн получила деньги -все ок
Еще 3 заказа уже по дропу. 14 декабря получили наложку. 20 го спрашиваю денег. Отвечают что выплачивают 2раза в месяц. 15 и в конце месяца. Но 15 выплату не сделали. я пишу что
"предупреждать надо " -а мы предупреждали " - нет не предупреждали. То ли последнее время меня разбаловали свои поставщики - но реально напоминают - давайте посчитаемся = давайте денег сбросим. А тут слово за слово. Пишу этим " все люди как люди а вы что арийская раса ? сделайте выплату. " обиделись - мол вы с нами так разговариваете что прям хамите. В общем выплаты по сей день нет. 1500 гр Что можно сделать чтобы рассчитались ?
Хотите скрины сделаю переписки
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
ПОдобные вопросы нужно решать до
Всмсле ДО чего - сроки выплат прошли дважды
Патриотка• 19 января 2020
Извините, что не по теме, но наценочка у Вас отличная, 1477 на двух динозаврах, я правильно поняла? Круто!
ХдеЯсь?
• 19 января 2020
Ответ дляПатриотка
не на 2х динозаврах- там 4 заказа и столик
ХдеЯсь?
• 20 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ужас! На пром звонили?
А куда звонить я не знаю(
Повелитель интернета• 21 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А куда звонить я не знаю(
Автор, попросите пару знакомых сделать заказ наложкой и не забрать