Шальная коклетка• 19 января 2020

Электроэпиляция лица. Волосы тонкие но темноватые

Делал кто то такое удаление волос на подбородке? Сколько процедур понадобилось?
Сдавали анализы на гармоны до или нет? Если не сдавать и сделать,они и дальше будут расти или нет?
забиякина• 19 января 2020
Бесполезно и остаются шрамы

Мелочунь• 19 января 2020
Лазер.
Но это гормонально зависимая зона, несколько всегда ’появляются’. Но по сравнению с тем, что было - я очень и очень довольна.
НуКаНаКа• 19 января 2020
Делаю больше десяти лет и все равно появляются новые волоски
Балаболка• 19 января 2020
Я грубые волоски на подбородке быстро убрала, пара процедур. Усики начала делать, была примерно 7 раз. Ушла половина, ноги у меня и пушковые и более тёмные, поэтому убирали только самые видные, повредили как говорил мастер. И минус в том, что я их воском удаляла, а после выщипывания и воска хуже уходят волоски. Сейчас я забеременела, то не трогаю их, практически не заметны. Но пушок все же подберу ещё
Балаболка• 19 января 2020
Ноги -Но они у меня *
Балаболка• 19 января 2020
Повредили - проредили