Атаманша• 19 января 2020

Вот вам - не надо диета при гв!

Послушала блин советы. Ела конфеты, тортики. Сладкого хотелось после родов. Теперь у дочери дерматит и живот болит. 3 месяца малышке!

Никого не слушайте! Все врут !
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
У всех могут быть аллергии , смотря какой организм, с яйцами аккуратно при прикорме
Никаких яиц и молочного долго не будет .

ША все! я пришла• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
До года? Пишут же что 3-4 мес
3-4 месяца. В семье много детей, насмотрелась и наслушалась, коликов до года не знаю)
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ні,це нічого не означає
Ну как-то неспокойно все равно
ША все! я пришла• 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
Нет, весь период кормления, клубнику ни в коем случае , даже кусочек, вообще есть список разрешенных продуктов
Бггг. Клубнику ела, и много, начиная с роддома, как раз сезон был
ША все! я пришла• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Ну в общем , мне быть готовой что у нее будут пищевые аллергии, да? Когда начну прикорм вводить
Могут быть, а могут не быть, зачем вы сразу к плохому готовитесь?
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я неделю в роддоме валялась из-за сложных родов. Золовка - месяц с недоношенным. Не меняют они питание. Я специально спрашивала у врача, та мне пояснила их правила по стране (тут протоколы, врач говорит не отсебятину, а то, что и все другие врачи): не надо ничего ограничивать, кроме алкоголя, ну и химией всякой килограммами не запихиваться. Вот если аллергия вылезет у ребенка, тогда убирай по одному продукту, начиная с самых известных, и ищи причину. На ее появление или отсутствие ты повлиять все равно не можешь, так что пока проблем нет - кушай, деточка, тебе энергия нужна для кормления.

Ну вот у моего ребенка не было ни кожных проблем, ни коликов, повезло.
Подруга следовала указаниям мамы из Украины и не ела даже картошку и ребенок орал до 3 месяцев от коликов. Кузина сначала не соблюдала диету, ребенок - атопик и аллергик, перешла на жесткий контроль и уверовала в то, что надо всем соблюдать. Со вторым поначалу уже одним воздухом питалась и тоже атопик и аллергик, вот тогда поверила, что это от мамы не зависит, просто не повезло
Надо же

А у нас иной подход же всегда был - сначала строгая диета, а потом вводи понемногу.
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Та плитками шоколад жрала, та фасоль с горохом, вы клубнику кг, ВЫ все при этом кормили , не верю
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Не, не готовлюсь. Спрашиваю мнений, связано ли то что сейчас с будущими возможными аллергиями
Добро с Кулаками• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Надо же

В країнах з доказовою медициною все навпаки, якщо у вас і чоловіка алергій нема, то жодні обмеження не потрібні, а передбачити чи буде на щось алергія неможливо, в окремих випадках реакція може бути навіть на найбільш гіпоалкргенний продукт

Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Надо же

Да все вводить по -немногу, смотреть как прошло, все очень индивидуально, на кормящей маме супер ответственность
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Вы еще пересмотрите средсвта для стирки вещей ребенка, запахи
Фишка 715• 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
Вы по себе судите что жрете? Может люди едят? Кормила и сейчас кормлю, дочери 1.6 года, ела плитками шоколад, клубнику, черешню, вишню и т.д., как раз был сезон.
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляФишка 715
Да ешьте , что хотите, только кому-то не пишите, что от этого ничего не будет. Вам повезло, радуйтесь
Бусурманша• 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
водичку можно ребенку. они любят и печень будет промывать. только чистую
Конечно!, но тут смотрю многие уверенны что не нужно, вот бы этим теткам воды не давать!
ША все! я пришла• 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
Это все я, и шоколад и клубнику))) ну ее не килограммами, но грамм 250 за раз запросто. Непуганая просто, жду второго и не знаю, покупать ли детский крем
Фишка 715• 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
А я написала что никому ничего не будет? Где? Я написала что я ела и все было нормально.
Добро с Кулаками• 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
Мільйонам матерів у всьому світі повезло, тільки деяким з пострадянського простору не щастить, особливо,якщо бабусі багато порад дають чи лікарі50+
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляБусурманша
Раньше приходила каждую неделю медсестра, все расказывала, а счас люди на форумах черпают все подряд
Деловитая• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Вы знакомы с состоянием когда у ребенка колики? Вот эти все признаки . Газы сильные.
Как дерматит не зависит? Это аллергическая реакция своего рода. Я убрала все сладкое - стало понемногу проходить. Но очень медленно. Была у трёх врачей. Куча кремов куплена .денег вагон
что с кремами, что без них пройдет одинаково, но конечно долго, это только появляется быстро. Ну а на счет сладкого и тортиков, там много ума не надо, чтобы понимать, что это очень большой вред грудничку...

ША все! я пришла• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Надо же

Ну результат в принципе один и тот же: может обнаружиться аллергия. Просто в нашем случае сразу, в вашем - когда введете это продукт
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага, ясно.но на торты и конфеты налегать все же не следовало, правда?)
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
Нет, там все органик. Без отдушек
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот как раз в посрадянскому пространстве как-то аллергий почти и небыло, а счас , что не ребенок на улице все щеки в точечку
ША все! я пришла• 19 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так же миллионам и не везет. Просто факт, что здоровее ребенок не станет от маминой диеты, так зачем себя насиловать, пока нет проблем?
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Однозначно, супербесполезные продукты , еще и вредные
Добро с Кулаками• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Не налягати, а харчуватися так ,як ви звикли до вагітності
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляНепогодка
А вкусно как было)

Кстати отличный тортик был из молоко от фермера. Морковный с орехами и сухофруктами. Полезный !)
Неправдиша• 19 января 2020
Ответ дляПросто красавица
А як же в інших країнах? Їдять, що хочуть і нічого, а тут...
А там все по-другому. Там еда - действительно еда, а не композиция из элементов таблицы Менделеева.
автор Атаманша • 19 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
До беременности я была на пп. Клянусь !а сейчас адский жор. То торты хотелось сейчас я бы тоже с чаем не отказалась, но не так критично

Хочется жирного, сочного. Сливки, сыр, масло сливочное. Вот такое все охота. Жуть !
Непогодка• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
А вкусно как было)

Ну понятно, мы же девочки. любим лакомства, у меня сестра ждала. закончить кормление, что б шампанского напиться, прекратила кормить. пила прям с горла, как заскок такой получился