Атаманша• 19 января 2020

Вот вам - не надо диета при гв!

Послушала блин советы. Ела конфеты, тортики. Сладкого хотелось после родов. Теперь у дочери дерматит и живот болит. 3 месяца малышке!

Никого не слушайте! Все врут !
Ксерокопия ночи• 19 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Перегляньте фото дітей часів СРСР , всі червонощокі і з висипкою сґчерез раннє введення прикорму - сочки і яйце з 3-х місяців
странные у вас фото, но то такое....а со скольки что по вашему можно давать?

Ксерокопия ночи• 19 января 2020
Ответ дляАтаманша
Кстати, а почему мы все нормальные несмотря на яйцо и соки с 3 мес, а нынешние дети гораздо хуже ?
бо сейчас ’усеможно’, главное как в эвропе, а то, что тьам болезней больше чем у нас в совке бьыло никого не интересует....
ПлакалаВАвтомобиле• 20 января 2020
Ответ дляНеправдиша
А там все по-другому. Там еда - действительно еда, а не композиция из элементов таблицы Менделеева.
Абсолютно вся еда - химия)
Засомневаю• 20 января 2020
Ответ дляАтаманша
Перечитала ваше сообщение выше и так не поняла.

При нормальном режиме питания все нормально будет. А дерматит у ребенка может быть из-за уймы других причин.

Так виновато мое питание или нет ?))
ой автор... Ну вы забавная. Вы хотите от меня диагноза вашему ребенку с ваших слов на советчице? Серьезно?
Я вам написала, что причины могут быть разные. И если вы решили себе одно - это еще не обязательно истина. Избыток сладкого и наличие красителей, добавок мог дать в теории какие-то нежелательные изменения в крови и таким образом повлиять и на молоко, и на ребенка в итоге. Но анализы вы ребенку сдавали? Что врачи говорят о них?
Ведь причина может быть и генетическая, и просто итог внешнего воздействия, и аллергические проявления. Вы адекватно исключили сами для себя перегрев ребенка, контакт кожи с химией или раздражителями (стиральный порошок тот же, подгузы новые как пример, крем, ароматизаторы)? Вы сделали глупость и теперь на нее уповаете - это ясно. Но адекватность терять не стоит при этом
Единорог помог• 20 января 2020
Ответ дляАтаманша
Вы знакомы с состоянием когда у ребенка колики? Вот эти все признаки . Газы сильные.
Как дерматит не зависит? Это аллергическая реакция своего рода. Я убрала все сладкое - стало понемногу проходить. Но очень медленно. Была у трёх врачей. Куча кремов куплена .денег вагон
так нужно есть с умом, а не как с голодухи! и если вы ели с самого начала кормления, то должно было сразу проявится, а если вы начали спустя несколько недель, то не факт что это все сладкое. но еще раз, нужо есть в меру
Единорог помог• 20 января 2020
Ответ дляАтаманша
Ну торт за раз я не съедала. Но было утром и вечером по кусочку. Штук 5 конфет за день
мда 😳☹️ и кто вам лекарь?!
младокошкина• 20 января 2020
Ответ дляАтаманша
Он же неинформативен в этом возрасте.

Даю сейчас мамалак. Все равно живот пучит у нее
Мне парень фармацевт посоветовал хеппи-беби .даю с каждым кормлением .если пукает и болит животик даю Эспумизан