20 января 2020

Большой коллектив и измены

Девочки, есть тут такие которые работают в большом коллективе там где много и мужчин и женщин? Как ведут себя мужчины, если много молодых и красивых девушек вокруг? Они все-все изменяют?
Интересно мнение не со стороны жены мойнетакой. А именно коллег. Или все-таки есть хоть малый процент кто на работе только работает независимо от соблазнов?
показать весь текст
Лапка 20 января 2020
Флиртуют все практически, за редким исключением, но дальше зависит в основном от поведения конкретной женщины. Подруга в банке работает - сначала в Привате была, сейчас в Ощаде, измены процветают, женщины часто сами вешаются на шею, но и мужчины ооочень многие готовы - вплоть до водителей. Часто образуются пары, которые даже не скрываются, и вообще атмосфера заигрываний постоянно.
У меня тоже большой коллектив, флирта много, самые ’раскованные’ - это мужчины любого возраста, чаще за 30 и до 69 и женщины старше 35 и до 55 - вот такую закономерность увидела. А самые порядочные-верные - молодые мужья и жены, которые еще не надоели друг другу. Потом эти верные жены выходят после декрета и понеслась - корпоративы в платьях короче некуда, приключения...
Указка 20 января 2020
Работала в кадрах. МИД. Штат около 700 человек на тот момент был. Что вам сказать...
Изменяют и очень много. Каждое третье личное дело - развод. Статистика грустная. Правда есть специфика именно в работе мидовцев. Много командировок. Супруг или супруга, вынуждены бросать все и ехать за командировочным. Или остаются. Если дома работа хорошая или другие причины держат. И за 3-4 года, семьи не выдерживают. Плюс постоянная смена коллектива. Кто-то уезжает, кто-то возвращается. В общем браки трещат по швам.
Неваляшкина 20 января 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я работала в разных компаниях, и в основном люди приходили работать, да были симпатии, да был флирт, но не более. А были люди, что на работе встречали свою половинку и сейчас живут счастливо. Но вот последняя моя работа это треш...работают одни любовники и их любовницы, братья, сестры этих людей, даже мужья 🤪 и все в этой каше варятся, долго я не выдержала уволилась в четверг)))
Но таки компании скорее исключение из правил!!! Там такие директора, а как говорится рыба гниёт с головы...
100%
Какое начальство такие и подчинённые
Мяо мой мяо 20 января 2020
У нас волна разводов на работе:(
Кризис 35 как-то всех покосил.
2 женщины, около 100 мужчин 30-45
У нас загиб в другое..измены.. какие-то эпизоды слышу, но так чтобы это было темой дня-нет
Лапка 20 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я работаю в большом коллективе.
Нет такого, как пишут на советчице.
Блядство только на советчице процветает. Это вообще параллельная реальность .
Я бы согласилась, если бы не видела сама эти корпоративы, особенно выездные, где вообще не стесняются, проводят время как пара. Эйчар наша вообще за владельцем предприятия в каждую командировку ездит, на всех деловых обедах с ним, все знают, что они уже года три вместе, он женат, она замужем, ладно его жена с детьми заграницей живет, но как она мужу объясняет, не представляю. Но муж не догадывается.
МощныйШива 20 января 2020
на корпоративах все становятся холостыми и делятся на пары и после офиц части расходятся по комнатам на неофиц часть
Матраскин Брат 20 января 2020
Я пришла на работу , мной начал интересоваться коллега. Потом стала обращать внимание что он то с кольцом,то без кольца. И в итоге один из разов,когда подвозил меня домой ( а он регулярно утром забирал,вечером отвозил , по своей инициативе) лез целоваться, но не больше. Так что да , все они такие
Одноклассница 20 января 2020
С корпоративов нужно пораньше уходить.
Меня этому глав бух нашей организации научила. Пару часов, пока на назюзюкались вдрызг и ты становился Золушкой!
Плюсы:
Не уронила достоинства
Не сказала лишнего
Не попала на фото в пьяном виде
Не стана свидетем чего-то не хорошего, не учавствуешь в после корпоративных разборках.
Поклонники не успели напится и начать нехорошотсебя вести.

Девочки, работает 100%. Очень советую попробовать.
И самое главного - ты очень загадочной и высокородной выходишь, на фоне отвязных простушек.
фан L.O.S.T. 20 января 2020
Работаю в коллективе, 50 + человек. Есть такое как минимум у двух пар. Одни еще давненько сближались, оба семейные люди. Вторая пара начала активно проявлять себя настолько, что слепой не увидит разве что. Дошли до того, что ахаются в рабочее время в закрытых помещениях. Тоже оба семейные.
Елена Майборода 20 января 2020
Бывают служебные романы, но как правило это двое свободных людей. На счет женатых скорее исключение
Быстровочка 20 января 2020
Боитесь мужа отпускать в большой коллектив , где много молодых привлекательных сотрудниц ?
автор ЖаннаНеАгузарова 20 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Боитесь мужа отпускать в большой коллектив , где много молодых привлекательных сотрудниц ?
Сама собираюсь в большой коллектив.
МастерЮля 20 января 2020
Ответ дляКашпо
У вас больше тысячи не в одном кабинете сидят, правда же.
#анавсезнаит#
Добро с Кулаками 20 января 2020
Я працювала в такому колективі. Якщо щось і було, то на показ цього не вивалювали. Тому от так сказать, що всі зраджували не можу. Бачила ситуацію тісної дружби одруженої молодої жінки з холостим хлопцем, але сказать 100%, що в них було щось більше чим спільні обіди в офісній їдальні, теж не можу.
Послушная 20 января 2020
Я работаю в военной организации, мужчин больше чем женщин и все равно очень много служебных романов, у некоторых годами это длится((
всемВсёИмного 20 января 2020
Я работала в большом коллективе.
1 случай, парню нравилась девушка но она была замужем, все думали шансов у него нет, а как оказалось они потом поженились.
2 й случай- работали себе начальница и подчинённый и потом она с мужем развелась и замуж за этого вышла. В первом браке 2 е детей во втором 3 его родила . Она лет так на 15 старше
КликОЛЬКА 20 января 2020
А что Вам это даст? Один мой бывший любовник имел огромный коллектив . Изменял со мной вне коллектива
Не гоню 20 января 2020
Всякое бывало. Как выше писали флирт да, частенько присутствует. Ну как флирт, собрались на кофе, посмеялись, поприкалывались. Кстати заметила, что весельчаки, балагуры, любители делать женщинам комплименты на этом и останавливаются. А тихони, из разряда ’после работы домой, выходные на даче’ оказываются гуленами еще теми.
Быстровочка 20 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сама собираюсь в большой коллектив.
Боитесь, что соблазнять будут ?)
Света С Приветом 20 января 2020
Военная часть, есть просто погуливают(как мужчины так и женщины), а есть те которые между собой переженились, в основном барышни .
Туфли в чешуе 20 января 2020
Работала раньше в большой компании (300+ человек), коллектив очень молодой, тех кому за 30 там было мало, а за 40 так вообще пару человек. Да, на корпоративах всякое можно было наблюдать, но там женатых из 300 было 5% наверное. Уже сейчас, более 2х лет работаю в компании поменьше, но коллектив старше, семейнее, у многих дети. Ничего аморального не наблюдаю, есть одинокие люди - тут да, например было такое что одна девушка с новеньким сотрудником неожиданно вызвали такси и в разгар вечеринки умчались в закат, хотя живут не рядом)) но они как раз оба ну точно не семейные. А так, все веселятся ’без никаких’, атмосфера дружеская и расслабленная, максимум можно заметить какой-то флирт хихи-хаха
ЯсноВидящая 20 января 2020
Та ну бросьте эти страхи.
У нас большой коллектив. Среди командировочных - случаются романы, да.
Люди месяцами живут вместе, по сути, ну и случается, что случается...
Просто холостые и незамужние тоже начинают встречался (официально).
А так чтобы чисто бл*дство - то не слышала. Чтобы на корпоративе/в обеденный перерыв/после работы и прочее - нет.
Грушки-яблочки 20 января 2020
Колектив в основном 30+ , гуляют в основном все женатые, от скуки в основном , а не от большой любви
Фрося_Бурлакова 20 января 2020
Что поувольняла нафиг, таких работников! На работе - работа! Флирт - в нерабочее время и на нерабочем месте.
Капуста Маша 20 января 2020
Всякое бывает, работала на прошлой, так на корпоративе было блядство, три парочки зажимались во всю, двое трахались в туалете со стонами и т.д. слава Богу уволилась. На нынешней не наблюдая ничего такого, кроме зародившегося служебного романа между 27летним и 34летней, но они свободные.
Простецкая 20 января 2020
У меня на прошлой работе был любовник.
Было очень удобно.
Правда и у него и у меня хватало мозгов сделать так, что бы об этом не узнали не то, что в семьях, но и на работе.
А поговорить? 20 января 2020
я в разводе, коллектив практически мужской, стол от слюней задолбалась вытирать, ходят женатики и флиртуют
Я-ваш шанс 20 января 2020
Автор, это вы с надеждой спросили?
ИзЮмрудная 21 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У меня была руководящую должность, я заказывала такси персоналу, знала их адреса наизусть, иногда случались совпадения, но об этом больше никто не узнавал, по крайней мере от меня
Руководитель заказывает такси персоналу? Хм, Вы ничего не перепутали? Может, обслуживающая должность, а не руководящая?
Слоник-тоник 21 января 2020
Ответ дляА поговорить?
я в разводе, коллектив практически мужской, стол от слюней задолбалась вытирать, ходят женатики и флиртуют
Да Вы красотка... или женатики нездоровые, раз слюни пускают...