20 января 2020

Большой коллектив и измены

Девочки, есть тут такие которые работают в большом коллективе там где много и мужчин и женщин? Как ведут себя мужчины, если много молодых и красивых девушек вокруг? Они все-все изменяют?
Интересно мнение не со стороны жены мойнетакой. А именно коллег. Или все-таки есть хоть малый процент кто на работе только работает независимо от соблазнов?
показать весь текст
А поговорить? 22 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Да Вы красотка... или женатики нездоровые, раз слюни пускают...
а вы в школе видимо пропустили тему про выражения, имеющие переносный смысл)
Слоник-тоник 22 января 2020
Ответ дляА поговорить?
а вы в школе видимо пропустили тему про выражения, имеющие переносный смысл)
Да, а еще я страшненькая...завидую таким как Вы, но знаю симптомы заболеваний, которым сопутствует недержание слюны у людей.
Пез Году Неделя 23 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Руководитель заказывает такси персоналу? Хм, Вы ничего не перепутали? Может, обслуживающая должность, а не руководящая?
В подчинении 20 человек за смену. Это руководящая? У меня в свою очередь было еще 2 руководителя.