20 января 2020

Как поступить

Парень пообещал подарить телефон взяв оплату частями ! Часть денег я ему сразу сказала дам , это 13 тыс. Сказал возьмём после праздников , а теперь молчит и морозится. Как поступить ? Зачем обещать ?
Заела_пластинка 20 января 2020
Яблочная жертва?
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Яблочная жертва?
Какая разница ! Самсунги тоже 30 к есть
Застряла 20 января 2020
Никак не поступить. Или вы его на дерево как буратино хотите подвесить чтобы телефон вытрясти?
ЧукИГеки 20 января 2020
Извините, но в данном случае рассрочку вы взяли на себя сами
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Извините, но в данном случае рассрочку вы взяли на себя сами
? Как взяла ?
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Никак не поступить. Или вы его на дерево как буратино хотите подвесить чтобы телефон вытрясти?
А зачем было обещать ?
Застряла 20 января 2020
Кстати да, нафиг вам такой подарок за который часть вы платите?
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Кстати да, нафиг вам такой подарок за который часть вы платите?
Потому что все он оплатить не может ! Так теперь и часть зажал
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Кстати да, нафиг вам такой подарок за который часть вы платите?
Ненавижу мужчин которые не отвечают за свои слова
Застряла 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем было обещать ?
Ну пообещал и опростоволосился поменялись обстоятельства. Что ж теперь, патлы рвать??
Делайте вывод о том кто он есть.
Вообще нафиг вам такой мужчинка?
Обещанья не выполняет
От вас деньги принимает (он же согласился что вы часть телефона оплатите)
Прямо фу
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Ну пообещал и опростоволосился поменялись обстоятельства. Что ж теперь, патлы рвать??
Делайте вывод о том кто он есть.
Вообще нафиг вам такой мужчинка?
Обещанья не выполняет
От вас деньги принимает (он же согласился что вы часть телефона оплатите)
Прямо фу
Да, очень мне неприятно если честно !
Застряла 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что все он оплатить не может ! Так теперь и часть зажал
И это ..... вы считаете мужчиной?
Застряла 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да, очень мне неприятно если честно !
Хороший повод расстаться
автор Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Хороший повод расстаться
Думаете ?
Застряла 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Думаете ?
Уверена. Мне 41 год. Мужчин перебирала и отсеивала пачками прежде чем свой бриллиант среди всякой мишуры найти.
Застряла 20 января 2020
О мужчине говорят поступки. Не слова.
былоИпрошло 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что все он оплатить не может ! Так теперь и часть зажал
А купить телефон по своим возможностям не судьба?
Не стесняюсь 20 января 2020
Как - как поступить? Забрать назад свою часть, сказать, что ненадежный, не отвечает за свои слова и дальше поступать по обстоятельствам. И вообще, хочешь что-то сделать хорошо, сделай сам - вы это сами сейчас прекрасно увидели.
Застряла 20 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
А купить телефон по своим возможностям не судьба?
Дело не в этом а в том, что ее парень ей пообещал этот телефон в подарок.
Купит она себе телефон. Десять телефонов лучше и дороже этого.
былоИпрошло 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Дело не в этом а в том, что ее парень ей пообещал этот телефон в подарок.
Купит она себе телефон. Десять телефонов лучше и дороже этого.
Ой, мне так эти вымогательницы нравятся. Если бы у него было денег куры не клюют, купил бы на раз, а если у него их нет, почку должен продать? Пусть найдёт себе паприка ради телефонов и сказочного Бали.
Мюллерная 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Хороший повод расстаться
И купить телефон самостоятельно)))
Детектор лжи 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Какая разница ! Самсунги тоже 30 к есть
блин! ну если вы нишеброды, нет у вас сразу вынь и положь на цацку, нафиг выпендриваться?
да по вам же видно будет, что не по Сеньке шапка.
одежда, уход, аксессуары...

клоуны.
Мюллерная 20 января 2020
Ответ дляЗастряла
Уверена. Мне 41 год. Мужчин перебирала и отсеивала пачками прежде чем свой бриллиант среди всякой мишуры найти.
И бриллиантом оказался кот?
Застряла 20 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ой, мне так эти вымогательницы нравятся. Если бы у него было денег куры не клюют, купил бы на раз, а если у него их нет, почку должен продать? Пусть найдёт себе паприка ради телефонов и сказочного Бали.
А мужики - трепло вам не нравятся?
Кто с него чего вымогал?
Он САМ ей пообещал телефон.
Или она ему нож к горлу приставила?
Застряла 20 января 2020
Ответ дляМюллерная
И бриллиантом оказался кот?
У вас?
Тумба-юмба 20 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
блин! ну если вы нишеброды, нет у вас сразу вынь и положь на цацку, нафиг выпендриваться?
да по вам же видно будет, что не по Сеньке шапка.
одежда, уход, аксессуары...

клоуны.
Тоже не понимаю телефонов, которые стоят больше заработка за месяц. Я беру те, что не подкосят месячный бюджет. Вполне себе телефон и за 7 тысяч. Но понты они такие понты)
Тумба-юмба 20 января 2020
Ответ дляМюллерная
И бриллиантом оказался кот?
Ну эт вы зря. Слышали же теорию, что стерва попадаются нормальные мужья. А знаете почему? Они на меньшее не согласны. Не будут подстраиваться под мужчину, а выберут ’удобного’ для себя. Ну а окружающие им потом будут завидовать, хотя им же тоже никто не мешал так сделать
Басноплетка 20 января 2020
Спросить не пробовали? Пусть вернет деньги и илите купите себе телефон. Учитесь жить по средствам.
Юпитерная 20 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Спросить не пробовали? Пусть вернет деньги и илите купите себе телефон. Учитесь жить по средствам.
А она их и не давала ему
Сколько_мне_лет? 20 января 2020
Была тема..мальчик писал, якобы девочка дала 11шт..а у него денег нет доложить.Вопрос - где делись 2 шт?