Аноним Первый• 20 января 2020
А вы часто едите быстрорастворимую пищу?
Например, быстрорастворимые супы или картошка.
Я купила как-то быстрорастворимую картошку, ложку съела, больше не смогла, она разбухла в желудке
ЗдесяЯ• 20 января 2020
Не ем. И не пью ’кофе’ в пакетиках. Но это личное дело каждого, как по мне.
В рот не ложи• 20 января 2020
Когда-то по молодости в походах ели всякие дошираки и пюрешку с гуляшом из коробок)
Но в нормальной жизни никогда
Аноним Первый
• 20 января 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Вообще не ем такое
Я тоже не ем. Всего один раз купила, т.к. была загруженность, не было времени на варку. До сих пор помню, как эта картошка разбухает у меня в желудке
Потом подумала: а это ж люди, видать, таким питаются часто..
Форс мажор• 20 января 2020
Строители, которые у меня работали покупали себе такую пищу. Видимо решили, что хватит есть всякую хрень и спёрли мою мультиварку.
задумчивая мордочка• 20 января 2020
Я мивину употребляю после большой пьянки. но это очень редко бывает!
ЭмчЭндЭм• 20 января 2020
был период в молодости. когда жрать нечего было, и ели мивинку))) Теперь хоть раз в год прям хочу гадости поесть.
Аноним Первый
• 20 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
так купите
Улучшанский-Ухудшанский• 20 января 2020
это еда если можно так ее называть многих выручает в длительных поездках вот и все
іноді вівсянку в пакетиках заливаю кефіром але як НЗ. В мене 《слабкість》до манноі каші польськоі , добре, що в нас такого немає в продажі, то не купую, все інше лиш мівіна і то як додаток до супу рамен. Пюре чи гречану кашу можемо взяти у тур.поіздку(на всяк випадок, як НЗ, але не вживаємо)
Неправдиша• 20 января 2020
Ответ дляparele
Один раз в пять лет мне хочется Мивины. Ем, матерюсь, ещё на пять лет хватает)) Отголоски 90-х.
А вообще, есть несколько пачек супов, нагребла под шумок, иногда завариваю, если времени нет.
У меня так с халвой)) Раз в год, хоть 20 грамм, но хочется. Покупаю российскую ротфронт, 4 штуки.наедаюсь с чаем и живу спокойно еще год))
ЖивунаБагамах• 20 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Но в нормальной жизни никогда
+ так же