Гороховая• 20 января 2020
Новая жизнь БАД. Как не дать пропасть подруге
Подруга загорелась идеей работать в сетевой торговле. За свои деньги уже едет на семинар. Как отговорить, пока окончательно ей мозги не промыли. Есть реальные истории, поделитесь, пожалуйста
МеняАЖтрусит• 20 января 2020
Автор успокойтесь. поиграется и бросит. По моей статистике в среднем год максимум до 2х дотянет и все.
Гороховая
• 20 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
так уже собралась основную работу бросать. Как действуют сетевики? Что обещают?
МеняАЖтрусит• 20 января 2020
Ответ дляГороховая
Ну это легко узнать скоро она вас начнет приглашать на семинары и вам все расскажет сама. Обычно все приблизительно так вы покупаете кейс чудо продукции пользуютесь сами рекламируете приглашаете всех своих друзей . Они начинают покупать подпиываються создается сеть и вы в шоколаде все работают за вас а вам деньги.. Она в какой фирме косметика там?
Статус Ква• 20 января 2020
Меня так в тяньши втянули. Больше денег потратила на рекламу, листовки. Плюс стремишся эти уровни пройти, себе покупаешь товар. Такая херня. Потратила ща три месяца тыс 20, а заработала модет 5 тыс. Хорошо, что ушла. К тому же нечестно ищут сотрудников, всякими уловками. Название говорить нельзя, человек проходит два дня обучения, а понять так и не может , куда он попал.
Гороховая
• 20 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
спасибо, расскажу ей.
МеняАЖтрусит• 20 января 2020
Ответ дляГороховая
Если кратко принцип. Это легкие деньги. Типа продукция целебная всем нужна. Вам ничего практически не надо делать . Сами зарегистрировались и друзей поключите и все. Халява просто . Пасивный доход. ))))))
Гороховая
• 20 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо. Новая жизнь, если правильно вопрос поняла.
МеняАЖтрусит• 20 января 2020
Ответ дляГороховая
а ну я смотрю еще и не самая страшная фирма судя по цене. Амевей там вразы дороже. Автор я вам рекомендую оставить ее в покое. Каждый учиться на своем опыте. А вдруг продажы это ее. У меня многи знакомые побыли в сетевых. Отговоривать вообще безполезно абсолютно. Пока человек верит в сверприбыли и не убедиться на своем опыте что ни говори все в пустую.
НашлаПерепискуМужа• 20 января 2020
смотря какая. Многие в инстаграме натуральной косметикой торгуют, и нормально
Запасная спина• 20 января 2020
Да никак, оставьте ее в покое, пусть попробует. Хотя бросать работу - это кардинально. Попробуйте уговорить не рубить с плеча, попробовать как доп доход. Кажется, даже пробовала пару их средств, кто-то тут отзывался хорошо на советчице;)) они не дорогие, много не просадит, надеюсь
Елена 4160• 20 января 2020
Если Вы ее отговорите, она потом ещё куда нибудь подпишется. Нужно самой попробовать, не получится, больше она не будет в сетевики идти. Личный опыт во много раз убедительней любых доводов. А вдруг у нее получится. У нас так подруга ещё со студенческих времён начала работать сетевиком с косметикой, все пальцем у виска крутили (весьма не дешёвая марка). У нее получилось, уже много лет она работает весьма успешно. Мы с подругами начинали, но почти все бросили это дело. Информацию ненавязчиво подкиньте, но не усердствуйте - можете поссорится.
Идууу--уууу блин• 20 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тут на советчице те же сетевики и продвигали.
Ничего хорошего в косметике такого рода нет.