дамаБезСобачки• 20 января 2020
Повышение пенсии. Кому-то из ваших родителей повысили?
Очередной развод от нашего заботливого правительства. У бабушки 50 лет стажа и ни копейки не добавили. Просто слов нет. Зато столько раз просвистели, что пенсии будут повышать, у кого стаж большой.
Королева спама• 20 января 2020
Автор, списки январских пенсий формировался и подавался до 25 декабря прошлого года. Ждите обновления в следующем месяце.
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляГалябалована
Добавляют у кого минималка. У мамы пенсия 3200 ничего не добавили
Респект им. Те, кто нихрена не работал, теперь будут получать на уровне с теми, кто пахал всю жизнь. Сразу патриотизм и гордость за нашу страну!
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляКоролева спама
То есть пенсию, которую сегодня выдали, это без учета повышения? Вы владеете достоверной информацией?
Галябалована• 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ото ж ( Бывшая родственница за всю жизнь года два проработала,а пенсия ’подрастает’
АсобеннАя• 20 января 2020
Бабушка работала 50 лет, пенсия около 2т., Повысили аж на 120 грн в январе
Очень-очень• 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Причем тут те кто не работал??? Моя мама всю жизнь пахала, с 16 лет и сейчас пенсия 1600 грн.
Спасибо, хитров......ным работодателям ..
Осторожная• 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Никогда таких рассуждений не понимала. Когда люди работают - они зарплату вообще-то получают. А пенсии платят с отчислений в пенсионный фонд, который сейчас в режиме он-лайн наполняется деньгами, а не стажем. Наши пенсионеры просто реальных сбережений на банковских счетах не имеют, потому стажем меряются, что изначально бред-бредом
Радикальная• 20 января 2020
Ответ дляКоролева спама
А автор не хочет ждать,ей сейчас надо тему настрочить ,чтобы негатива пАбольше
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Речь не о таких работягах. А о тех, кто получает такую же пенсию, как Ваша мама, не проработав нифига в своей жизни.
Милашка-оторвашка• 20 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У свекрови было 1500, стало 3500
Ей сейчас ее повысили на столько?
Осторожная• 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А что вы предлагаете делать с теми стариками, которые по вашему мнению, не проработали нифига в этой жизни?
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляОсторожная
Срез видео, что Ваших близких эта тема не касается. Вы поумничайте пенсиоераи, котрые жлцт этого повышения. И при чем тут меняются стажем. Поставьте себя на место человека со стажем, который получает пенсии столько сколько и тунеядец.
Я_готова_ко_второму• 20 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ей сейчас ее повысили на столько?
Год назад
Я_готова_ко_второму• 20 января 2020
Ответ дляОсторожная
А чем думали старики, когда в свое время не работали?
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляОсторожная
Вы из отряда тех, у кого близкие работали на себя, а теперь хотят получать на уровне, а то и поболее тех, кто платил взносы в пенсионный фонд?
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор,а сколько вашей бабушке лет?
За 85
Осторожная• 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Для меня все пенсионеры одинаковые, так как они ВСЕ не имеют сбережений на свои пенсии. Но вы этого не можете понять. Обзываете кого-то туниядцем, что выглядит комично:)
дамаБезСобачки
• 20 января 2020
Ответ дляОсторожная
Как раз не имеют сбережений те, кто честно работал.