Дикая Роза• 15 ноября 2013

За что вы любите или нет Советчицу?

Я люблю за советы добрых советчиц,а не люблю ,соответственно за злых))
Бибер-анонимер• 15 ноября 2013
Я лечусь Советчицей от скуки.

4udik• 15 ноября 2013
За возможность убить время в декрете, за возможность при необходимости задать, по большому счету, любой вопрос, ну и за возможность почерпнуть для себя что-нибудь новое-интересное от умных девочек)
Dudkatanya• 15 ноября 2013
За общение- хорошее и разное!
За советы! Раньше у Гугла спрашивала, теперь в Советчице ищу:)!
Ряженка• 15 ноября 2013
стеб жесткий , когда он не уместен
Акукарача• 15 ноября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я лечусь Советчицей от скуки.
Ромашкинная• 15 ноября 2013
Люблю за то что можно найти что то полезное,нужное.Очень люблю за то что есть с кем поболтать....А если что то не нравиться-сразу ухожу из вопроса и не расстраиваюсь зря.
АсобеннАя• 15 ноября 2013
недолюбливаю Советчицу из-за некоторых особей .Остальные недостатки пережить легче

Ромашкинная• 15 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
А я тользо из-за одной ’АНОНИМА’,но если о чём то спрашиваю,всегда ЕЁ ответы отключаю
acvila• 15 ноября 2013
люблю за понимание того, что нас много, но при этом каждый из нас уникален) за то, что можно держать контакт с Жизнью. За Информацию))
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
За то, что здесь есть небезразличные к чужой беде люди.
За то, что здесь активно помогают больным деткам.
yana_zab• 15 ноября 2013
рада, что на кидстаффе есть советчица. плюсов много, минусов можно не замечать
anna_daoud1782• 15 ноября 2013
за всё )))))))) особенно за хорошие кулинарные рецепты
Персонаж Аноним• 15 ноября 2013
За то , что иногда можно прочитать бред сивой кобылы а чаще полезное. Я больше читаю, чем отвечаю
Marina.S• 15 ноября 2013
Люблю за то, что можно отдохнуть! Не люблю за то, что такое впечатление, что я все время отдыхаю, блин выйти отсюда быстро - не реально!
natasm0709• 15 ноября 2013
А я подсела на советчицу..До этого много лет зависала на российском форуме Космо
автор Дикая Роза • 15 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
Цитата:
Люблю за то, что можно отдохнуть! Не люблю за то, что такое впечатление, что я все время отдыхаю, блин выйти отсюда быстро - не реально! Это да !