Дикая Роза• 15 ноября 2013
За что вы любите или нет Советчицу?
Я люблю за советы добрых советчиц,а не люблю ,соответственно за злых))
Dudkatanya• 15 ноября 2013
За общение- хорошее и разное!
За советы! Раньше у Гугла спрашивала, теперь в Советчице ищу:)!
Ромашкинная• 15 ноября 2013
Люблю за то что можно найти что то полезное,нужное.Очень люблю за то что есть с кем поболтать....А если что то не нравиться-сразу ухожу из вопроса и не расстраиваюсь зря.
АсобеннАя• 15 ноября 2013
недолюбливаю Советчицу из-за некоторых особей .Остальные недостатки пережить легче
Ромашкинная• 15 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
А я тользо из-за одной ’АНОНИМА’,но если о чём то спрашиваю,всегда ЕЁ ответы отключаю
Рябушка Ку• 15 ноября 2013
За то, что здесь есть небезразличные к чужой беде люди.
За то, что здесь активно помогают больным деткам.
Персонаж Аноним• 15 ноября 2013
За то , что иногда можно прочитать бред сивой кобылы а чаще полезное. Я больше читаю, чем отвечаю
natasm0709• 15 ноября 2013
А я подсела на советчицу..До этого много лет зависала на российском форуме Космо
Дикая Роза
• 15 ноября 2013
Ответ дляMarina.S
Люблю за то, что можно отдохнуть! Не люблю за то, что такое впечатление, что я все время отдыхаю, блин выйти отсюда быстро - не реально!
Цитата:
Люблю за то, что можно отдохнуть! Не люблю за то, что такое впечатление, что я все время отдыхаю, блин выйти отсюда быстро - не реально! Это да !