Магиня• 20 января 2020

Какой самый лояльный по цене спортзал? Киев.

Решительно настроена идти в зал. Думала, в спортлайф, но глянув на цены, передумала. Не могу я сразу заплатить такую сумму. Кто знает, какие есть альтернативы кроме спортлайфа и атлетико?
Барбитта• 20 января 2020
в каком районе вы живете? если окружная, академ, житомирская, святошин это Спордii, если район ленинградки это мегажим, больше не знаю
НЛОша• 20 января 2020
В спортлайфах уже можно и помесячно платить
Черпак_для_фантазий• 20 января 2020
Спортленд наче дешевший, принаймні, колись був
Скоро_вчера• 20 января 2020
спортлэнд точно дешевле
KatriSSa• 20 января 2020
Любой Рядом с домом - лучше не бывает

Но Если настроены решительно, у спортлайФа норм цена в перерасчёте за месяц даже у премиум карты
Вареный лук• 20 января 2020
в спортлайф вы убьете несколько зайцев- груповые силовы, кардио, позвоночник, или залы для бега, тренажеры, бассейн если надо, по акции ГОД 3500 было
а если мелкие то там все равно 750-1000 грн месяц
Моська-слон• 20 января 2020
Ответ дляВареный лук
А где за 3500 было. На подоле 3900( и выше мне с 7-23 только зал.
Вареный лук• 20 января 2020
Ответ дляМоська-слон
теремки
Наттала• 20 января 2020
Спортленд дешевле. И
автор Магиня • 20 января 2020
Ответ дляKatriSSa
Любой Рядом с домом - лучше не бывает

Спортлайф сейчас подорожал. Цена даже за бассейн на пол года 3900 с 7:00 до 13:00
KatriSSa• 20 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Норм цена , если реально год ходить стабильно
Я беру себе Премиум 11 тысяч в ноябре покупала на 13 месяцев
850 грн в месяц считаю норма за тренажёрный, групповые, бассейн, бани и сауны + полотенца ещё
KatriSSa• 20 января 2020
Единственное бесят дорогие , но бестолковые тренера
Моська-слон• 20 января 2020
Ответ дляKatriSSa
А сколько у вас в зале стоит тренировка с тренером.
Я просто из за тренера перешла в Атлетико из Спортлайфа. Тоже потому что тренера никакие и дорого.
Баксы_сдам• 20 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Там так ужасно в том Атлетико, как в сарае или хлеву. Зашла в один посмотреть. Ну, может в вашем не так, хотя по фото на сайте все более менее одинаковые.
Моська-слон• 20 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я к тренеру хожу. В зале не моюсь и не собираюсь. Если бы тренера не было никогда бы в Атлетико не пошла бы. Тренер с физ образованием, участвует в научных советах и так далее. Увы ради него терплю.
Пацелуйнитуда• 20 января 2020
Я за дии- Кольцова, ирпенская, Стуса и Семашко. Очень лояльные условия. Тренера просто отличнейший. Кого не выбери, все на результат работают, что индивид., что групповые. Очень чистые душевые, туалеты, раздевалки.
Баксы_сдам• 20 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Понимаю) кстати, я даже в раздевалку не заходила посмотреть, достаточно было на зал посмотреть. Душевые сильно ужасные?
Моська-слон• 20 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
После Спортлайфа, да, сильно, совдепия. За те деньги которые они хотят это слишком конечно. Я вообще думала подойти к директору Атлетико и спросить схера ли они себе цены как в Спортлайф зал с 7-23 поставили и то в Спортлайфа мне абонемент обходился в 3500-3900, а тут 540 в месяц *12= 6,500. Как то очень круто для Атлетико за то тренер дешевле 1200 /12 занятий.
В месяц получается 1200+540. Думаю в Спортлайфе тренер стоит 350-400 занятие. + Абонемент 3900 год просто зал с 7-23.
Регионщица• 20 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Чеж не подошли? Или борзая только под анонимом?
Баксы_сдам• 20 января 2020
Ответ дляМоська-слон
да 100 процентов
Моська-слон• 20 января 2020
Ответ дляРегионщица
В смысле? Собираюсь подойти спросить как они там дружат ли с головой? За свои залы вонючие такие деньги брать. Тренера я уже думаю в спорт лайф забрать. Куплю с кем то ему абонемент в 1000 раз дешевле чем ходить в тот зал за 6500. Я умею считать деньги, и ЗАЛ столько не стоит. Лучше бы тренеру больше платила на этом и держится все Атлетико.
Баксы_сдам• 21 января 2020
Ответ дляМоська-слон
а сколько ему нужно на абонемент и сколько он тогда будет брать денег за тренировку? в спортлайфе тренировка индивидуальная от 400 грн, 400, 500.. я узнавала.
Моська-слон• 21 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Абонемент самый просто с 7-23 3900грн. И услуги тренера в Атлетико 100-150-200-250-300-350 за тренировку смотря какой тренер но там они толковые чем в Спортлайфе.
Какая разница отойти от зала на часок что бы потренировать 2-3 ч.
Просто алетико реально офигели с ценами именно на зал! Лучше бы тренера больше стоили чем тот зал 540грн в месяц.
Баксы_сдам• 21 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Так дороговато получиться, если абонемент ему покупать. Да и разве в спортлайфе так можно? По-моему нельзя приходить со своим тренером. А в спортлайфе тренера тупые, подтверждаю, был опыт
Моська-слон• 21 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Откуда они узнают что он тренер, может он мой знакомый и меня тренерует.
Запретить посещать ему зал как человеку они не могут. Тем более вряд-ли он будет там продавать свои услуги как тренер...
Моська-слон• 21 января 2020
Там парни девушек тренеруют и попробуйте понять он ее парень, тренер или любовник, хз) никто и слова им не говорит. Много таких.
Nebbia• 22 января 2020
Ответ дляKatriSSa
) это да. Если нужен толковый тренер - пишите . Я тренер. Работаю как в зале так и онлайн .
Nebbia• 22 января 2020
Ответ дляМоська-слон
Я Тренер, если нужен будет совет пишите . Работаю как в зале так и онлайн .)
Nebbia• 22 января 2020
Ответ дляМоська-слон
такая практика наблюдается среди людей , если клуб поймёт ,что вы ходите со своим тренером ,он заблокирует ему карту как конкуренту .
Nebbia• 22 января 2020
Body life в Чабанах . Хорошие тренажёры,толковые тренера . Не дорого.