Я тут Живу• 20 января 2020
Вы правда ходие в фитнесс-клубы только что бы познакомиться?
За месяц от 3-й барышни за 30-ть годиков такое слышу.
Таких женщин правда много?
Никогда не рассматривала фитнесс-клуб , как арену для знакомств..
Таких женщин правда много?
Доктор Варвар• 20 января 2020
Есть такие - волосики распустят, вечерний мейк и шортики в попке, томно дефилируют
12 галюцинаций• 20 января 2020
Я там не была ни разу, а подруга ходит, выбирает какие-то престижные залы в надежде питательного найти
Интеллектуальные оладьи• 20 января 2020
Я - нет, но если бы хотела с кем-то познакомиться, этот вариант не исключала бы.
Сиреневенькая• 20 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
питательного? самка богомола?
Я тут Живу
• 20 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Престижные -Царский? 5 элемент?
Я тут Живу
• 20 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
питательного? самка богомола?

Сожрёт его прямо на лавке для жима
Баррикадница• 20 января 2020
Реально?
По ходу все знают что это явно не место для знакомства)
У меня сотрудница как то так смеялась - рассказывает я стою возле зеркала, а парень и так зырь и так. Потом не выдержал и говорит отодвиньтесь, вы мне зеркало закрываете))))))
12 галюцинаций• 20 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Престижные -Царский? 5 элемент?
Я не шарю в этом совершенно, у нее там целые расследования где и когда бывают богатые, ее подружки так же делают. Но, к слову, все высокие, стройные, симпатичные, шансы по идее есть
АяВсёЗнаю• 20 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
)))) Кто как умеет, так и знакомится.
Тихомандражная• 20 января 2020
Ой не, я всегда ходила туда и думала ,что -бы никто не подходил. Не хотелось знакомств вообще.
АяВсёЗнаю• 20 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Это правильно. Но еще везение нужно и чистая душа.
Алиса в стране Советчица• 20 января 2020
Ответ для12 галюцинаций
Питательного
Под пытками• 20 января 2020
Знакомая ходит уже лет 5 так, но знакомств не получается
Но она ищет именно богатого дяденьку, просто парни ей не подходят
УлыбАчка• 20 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Реально?
Да, они ж так себя любят, и фоткать любят. Ручку то так сфоткают, то так. Заберут ыутболиску сфоткают. Потом это все красиверько выложат. Мне это хвастовство большее геев напоминает, чесслово )))
Прикуси Язык• 20 января 2020
Брат работает тренером в спорт зале, почему бы и нет? Знакомятся. Девочка администратор так вышла за богатого клиента замуж)
Крапипопка• 20 января 2020
Я ходила просто ради спорта, правда, не фитнесс клуб, а в зал единоборств. Три года была единственной девушкой)) Не заигрывала ни с кем.
Приходила одна девушка, вот она именно сниматься хотела, со стороны это очень смешно))
Бабушка-байкерша• 20 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Реально?
Я познакомилась так с накачанным тренером, точнее с временным тренером, на тот момент меняющий профессию на моряка. Замуж звал.
Целью вообще не было знакомство.
Ну так и есть
Часто вижу выходят парочки из зала - он стройный подкаченный, она - жирненькая. Думаю там и познакомились. Только это я молодых часто вижу.
Не буду• 20 января 2020
А у меня знакомый ходит в спорт клуб, говорят девки сами липнут, отвлекают только. А некоторые даже не занимаются а ходят туда сюда жопами крутят.
Кожугетовый ансамбль• 20 января 2020
Ответ дляНе буду
Да, моя знакомая таким занимается) Потом рассказывает, что она там бАгиня! Ее все хотят
Я тут Живу
• 20 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Целью вообще не было знакомство.
Чем закончилось?))
Крапипопка• 20 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
💯%. Таких везде хватает. Там, где я ходила на единоборства, они обычно приходят на один раз просто для фоточек, а тренировки нафиг не нужны. То у груши, то мечи возьмут, аля Принц Персии и ещё принимают много разных поз
Зато есть с кого поприкалываться.
Мечты сбываются• 20 января 2020
Подруга так ходит. Итог за 2 года-роман с женатым мужиком,который ее бросил через полгода. И год тишины. Я хожу в 7 утра, в зале в основном такие,как я и 2 дедульки за 60. У нас цель похудеть и подкачаться. Хотя приходили пару раз 2 фифочки-одна в комбинезоне полупрозрачном, вторая в шортиках расклешенных. Ходили туда-сюда глазками стреляли и позы разные принимали. Потом исчезли, видать, в другой зал ушли.
Под пытками• 20 января 2020
Со мной на учебу ходит сейчас тренированный качок, весь в тату и модно одетый, с мак буком и так далее
Я ещё думала, где же он работает, так как на работника интеллектуальной сферы не похож
У него жене 50 лет))
Так что мужчины тоже ищут как пристроиться
У него жене 50 лет))
Я тут Живу
• 20 января 2020
Ответ дляПод пытками
У него жене 50 лет))
А ему же сколько?
Альфонс?