Вечно недо...• 15 ноября 2013
Карта желаний
Хочу на выходных сделать свою карту желаний,где взять красивые картинки (принтера нет)?
Начальник Анонимов• 15 ноября 2013
на флешку скачайте и распечатайте в копи центре,но карту надо делать на растущую луну
Вечно недо...
• 15 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
О,спасибо,а это у нас когда?
Вечно недо...
• 15 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
журналы
теоретически понимаю,но приктически это же сколько купить их нужно?...У меня желаний много
Начальник Анонимов• 15 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
О,спасибо,а это у нас когда?
до 16 числа растущая,17 полнолуние,но ее лучше делать в первый лунный день.
Прячусь от Всех• 15 ноября 2013
Я из журналов вырезала,тоже резко захотелось сделать ,купила Единственную,натали и уютная квартира-там все нашлось для моей карты даже Израиль и Пежо.
Вечно недо...
• 15 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ОЧЕНЬ извиняюсь ткните пальцем,если не завтра,когда начать?
Вечно недо...
• 15 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Сайт классный есть,где можно сделать...поищу,если что скину
СПАСИБО!
Вечно недо...
• 15 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А меня вот вдохновила всёже идея с флешкой,распечатаю действительно в фотоателье,должно получиться красиво-все одинакового формата и именно то что хочется(в нете есть всё
)
Вечно недо...
• 15 ноября 2013
Ответ дляMamitta
И что оно дает?
Кому что,мне интересно провести с сыном время,а потом вместе наблюдать за ходом жизненных событий.