Аноним• 13 октября 2012
Ушел муж.
Второй раз ушел муж. Не знаю что делать, ушел ничего не объяснив.. Вещи не собирал. Очень плохо мне, охото с кем то поговорить...
Аноним• 13 октября 2012
побольше как-то напишите
Ой расслабтесь, насладитесь тем что никто не вякает над ухом
Аноним• 13 октября 2012
проголодется -вернется
автор, выше нос., выпейте валерьянки и раслабтесь.,
чего он ходит туда сюда?
и у меня ушел 6 лет назад, вы просто еще не понимаете какое это счастье на самом деле
чего он ходит туда сюда?
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляMarrussa
куда он обычно уходит?:-)
в тишину видать
или астрал....что там с луной у нас? расходились я смотрю
Аноним• 13 октября 2012
молодцы они конечно..мужчины-то...просто ушел..прикольно...конечно,что им..взял носочки и щетку..и пошёл...странник...а мы сидим..с детками..да с кастрюльками..очаг греем..а им посрать на все)
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
в тишину видать
точно.... Автор, а кто он у Вас по знаку зодиака?
Аноним• 13 октября 2012
Первый раз ушёл - бывает. Но если второй раз ушел - где второй, там и третий.
Не нужно быть жлобом, нужно всегда давать ВТОРОЙ шанс, но не стоит быть дураком и никогда не давать ТРЕТИЙ!!! - вчера прочитала, пондравилось, в десяточку!!!
Автор - глубоко вдохните и выдохните. И начните дышать по - новому. Пусть не думает, что он ушёл, и у вас конец света.
Мой уходил, уезджал, заводил любовниц и так 5 лет. Я терпела ждала, давала второй шанс (несколько раз )))))))))). Крайний раз он ушёл, когда младшему ребёнку ьыло 2 мес. Я после этого послала его на х...р. Отключила все контакты - мейл, аську, контакт, скайп, телефон. Деньги у него перестала брать, на звонки не отвечала. Он месяц похорохорился, а потом стал обратно клинья подбивать (предлагать общее дело, общий дом, общих детей в садик водить). Но уже поздно ))))
Аноним• 13 октября 2012
100% автор с мужем выясняет отношения! Тьфу ты! Лучше бы с нами пообщалась)
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляsnejja
знаю, автор шарики надуват и шампусик студит
ахахахаха настоящий праздник решила устроить!!
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, поржала)))))
Ответ дляАноним
браво!
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, может он за сигаретами пошел?, а?
аха к соседке..сидят и плачут вместе
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляchopardsport
так какие основания ? печему 1-й раз ушёл ?
Не понятно почему... Поругались, но по мелочи....( ушел второй раз...
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляrashakisa
Автор, вы пошли с горя напиваться?
Уже напилась...)