Аноним• 13 октября 2012
Ушел муж.
Второй раз ушел муж. Не знаю что делать, ушел ничего не объяснив.. Вещи не собирал. Очень плохо мне, охото с кем то поговорить...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляBirist
Нет. Там серьезные намерения уже(
Стрельцы сначала убегают в машину (к другу), а если партнер (жена) и дальше будет проявлять то же непонимание к нему и ничего не делать, чтобы доказать мужу, что она исправилась (ну он считает, чт о она виновата-это явно, а почему - не нам судить), то начинают готовить себе ’запасной плацдарм’, причем прекратятся все скандалы и ссоры, он внешне будет выглядеть спокойным.
А тем временем он еще и подготовится и юридически(((. Потом поставит жену перед фактом и НИЧЕГО она уже не сможет сделать. Стрельцы могут и квартиру, и ребенка забрать у своей половины. Они способны на это(.
ой, слушайте., это может сделать любой другой знак., зачем вы тут автора в панику вгоняете?
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
понятно... Я думала, только увеличиваются от этого
ну,у мя все, ни как улюдей
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
ойййй, дааа , у нас, у бАгАтых свои причуды
я уже медитирую, заметили?
ой,да заметила,хоть и сижу тут на покрывале из шиншиллы,жру омаров под винным соусом,но заметила,что вы медетируете.ща допью мадам клико и присоеденюсь к вам,только чистильщика бассейна отпущу домой-и сразу к вам

Мишка-шалунишка• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да ладно!в какой своей?все что было его,стало автоматом моим после того,как он меня замуж взял!
ого.........он все у вас в браке покупал?если до то звеняйте!!!!!!!я конечно, не туда зашла...мне оч жаль Автора-ребеночка жаль-отец видимо еще не нагулялся...я считаю так раньше нужно было гулять и уходить -все нужно было делать при родителях что б потом милые дамы не страдали!!!!да и вообще, все от воспитания зависит
Аноним• 14 октября 2012
Стрельцы тоже все разные, есть у меня несколько знакомых Стрельцов и никогда не скажешь, что все они - люди одного знака. Один отец- квочка, другой гуляка, третий- домашний тиран. Многое зависит не только от знака, но и от характера, воспитания и от общей обстановки в семье. Общее у всех - необоснованные психи и часто нетактичность. И путешествовать они любят, так что может быть муж нашего автора, ночуя в машине тем самым и путешествует и психует одновременно)
Ответ дляantimyau
ого, нет, мой муж на такое точно не способен, но разные люди есть... А какая декада Стрельца?
Оксана, так потому, что Вы не так глупы, чтобы не контролировать ситуацию и не даете ему повода разочаровываться в Вас. Это называется ’короткий поводок’)))
Стрельцу ведь важно понимать и знать, что его партнер Личность и семья и дом держится не только на его плечах
Ответ дляАноним
Цитата:
Общее у всех - необоснованные психи и часто нетактичность. И путешествовать они любят, так что может быть муж нашего автора, ночуя в машине тем самым и путешествует и психует одновременно)[/cit
согласна ))
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
понимаете,главное,правильно внушить мужчине,что он должен мне намного больше,нежели есть на данный момент и нежели он в состоянии купить мне за всю свою жизнь))))
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
автор, милая, еще и Стрелец!!! забейте. попустит его, вернется. Главное, чтобы не накурился чего, или не обпился, - они ж такие, вечно находят себе друзей - дегенератов, которые мозги шевелят не в том направлении
Он не пьет вообще, и наркотики не употрибляет....
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
АВТОР, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, НАСТРОЙТЕ В ТЕЛ СМС ОПОВИЩЕНИЯ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ВАШИ РОДНЫЕ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!
А как такое сделать...?
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, ну что та Ваш муж? Вернулся? не держите в напряжении советчицу!))
Не вернулся, и самое обидное что не вернеться сам...
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
воооооот!чудак не умеет расслабляться!в этом вся и проблема!вот его,милого,и кроет!(шутка,конечно,наркотики не пропагандирую!)
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы всегда просите?ну так он и ждет ваших упрашиваний,все предсказуемо.
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
может заодно попустит его, завтра прибежит прощения просить
Он долго отходит... И все равно я буду виновата во всех его проблемах...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, мои знакомые Стрельцы тоже всегда ждут. и еще при этом слов: ’ты самый лучший, без тебя вообще никак’.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а какие у него проблемы сейчас? с работой не клеится?
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
ряхнуться можно!я б так не смогла!хорошо,Шо мой не стрелец)))
Ответ дляBirist
Спасибо, Ирочка, да, Вы правы, поводок короткий. Видимо, его когда плющило, он переживал это в себе, а потом понял, что лучше не рыпаться))) Хотя мы пережили очень много с ним.. И расставались, и нервы он портил очень долго, - пока не забила. Как-то трогало меня это - маленький ребенок, я одна в этом городе, родственников, помощи нет, - от ребенка крыша уже ехать стала, кто один с ребенком 24 часа в сутки, - тот поймет... и тут еще эти психи и т.д.... Потом забила резко. Как рукой сняло. Моего Стрельца колбасило не по-деццки. Разошлись. Он подсел на наркоту... Я о нем и слышать не хотела... Была депрессуха. понятно, когда реб. маленький, все на тебе, а ты никуда и не выйдешь - куда пойдешь с ребенком? ... Сейчас понимаю, что нужно было пережить это и для него это был переломный момент, - пожил сам, ушел на дно... Было уже с чем сравнить - жизнь со мной и без меня...
Сейчас почти идеальный муж. Только мало кто знает, чего мне это стоило...
Да, Вы правы, проблема в том, что он не хочет уже уходить. Он хочет быть со мной. И ценит жизнь со мной.
Дорогая автор, мне кажетсЯ, нужно научиться ценить себя и свою жизнь, чтобы и мужчины хотели быть с нами, а не мы их искали бегали...
Все - таки это не правильно. И Стрелец - охотник! он должен хотеть быть с Вами, а не делать одолжение.
Придется стать лучшей!))
только будет побочный эффект - как у меня. Как только я ’проснулась ’ и сказала себе - СТОП! что за депрессняки? что за страхи? Да кто такой он, а кто такая я??? - измените мир внутри себя и изменится и мир снаружи.
Могу сказать, что мой муж доказывал мне, что мне стоит его простить. Доказывал, что повзрослел. И т.д.
Ему 32 сейчас, вместе 4 года...
Придется стать лучшей!))
Ему 32 сейчас, вместе 4 года...
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Стрелец- это еще цветочки. Скажите ’Спасибо’, что не Скорпион. Вот это полный ппц
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне со скорпионами комфортно было,только ревность их до белого коления меня доводила,а в целом-ниче так
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляBirist
Автор, сейчас реально непростая у Вас ситуация... Похоже, что Ваш муж как явный представитель Стрельца уже раньше имел к Вам какие-то претензии как к партнеру. Думаю, что он даже их озвучивал. Припоминайте. Он сейчас ведет себя предсказуемо. Ведь он же считает, что Вас не дрессирует, просто он очень ответственный, и не очень понимает, почему рядом с ним живет человек, на которого нельзя положиться (это так думает Ваш муж). Смотрите - следующего раза может и не быть. Это хорошо, что он ушел с пустыми руками, но плохо, что уже второй раз... Не слушайте советов типа ’не звоните’, правильно, что позвонили. Вам сейчас нужно приложить максимум усилий, чтобы он снова в Вас поверил. Сейчас он считает, что все тянет на себе, что Вы его не слушаете, не понимаете, что на Вас нельзя положиться. Так он считает, потому что где-то Вы в отношениях дали ему такой повод.
Автор, если Вы не хотите, чтобы он ушел навсегда, то Вам нужно приложить все усилия, чтобы он простил Вас (он этого хочет и ждет), и должны будете потом очень стараться, чтобы он опять поверил Вам и в Вас. Вам это еще долго потом любыми методами и способами придется ему давать понять и постоянно доказывать. Любой Стрелец старания готов оценить, но всегда настороже: теперь ты мне сначала докажи, что тебе можно доверять, потом я буду это делать с легким сердцем.
Вы прям мужа моего описали...
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор уверена,что прощать ее не за что,она ничего такого не делала.как по мне-у мужика юношеский максимализм.
Не Вы одна так считаете... И при все при этом мужчине 38 лет...
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
дык они до старости дети!