Аноним• 13 октября 2012

Ушел муж.

Второй раз ушел муж. Не знаю что делать, ушел ничего не объяснив.. Вещи не собирал. Очень плохо мне, охото с кем то поговорить...

Birist• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Да не обижаю я его... Он пришел в плохом настроении, я к ниму мол что случилось, он ничего, я может ты устал, или проблемы какие то расскажи, легче станет.... Он молчит, я и не стала его трогать, а потом спустя мин 15 начал придираться по пустякам, малая его фонарик взяла так он на меня наорал, что я мол за детем не слижу, потом оскарблять меня начал, я ему в ответ отвечать начала.. Он меня выгонять начал, я сказала, что не уйду, и он сам ушел..(
Автор, сейчас реально непростая у Вас ситуация... Похоже, что Ваш муж как явный представитель Стрельца уже раньше имел к Вам какие-то претензии как к партнеру. Думаю, что он даже их озвучивал. Припоминайте. Он сейчас ведет себя предсказуемо. Ведь он же считает, что Вас не дрессирует, просто он очень ответственный, и не очень понимает, почему рядом с ним живет человек, на которого нельзя положиться (это так думает Ваш муж). Смотрите - следующего раза может и не быть. Это хорошо, что он ушел с пустыми руками, но плохо, что уже второй раз... Не слушайте советов типа ’не звоните’, правильно, что позвонили. Вам сейчас нужно приложить максимум усилий, чтобы он снова в Вас поверил. Сейчас он считает, что все тянет на себе, что Вы его не слушаете, не понимаете, что на Вас нельзя положиться. Так он считает, потому что где-то Вы в отношениях дали ему такой повод.
Автор, если Вы не хотите, чтобы он ушел навсегда, то Вам нужно приложить все усилия, чтобы он простил Вас (он этого хочет и ждет), и должны будете потом очень стараться, чтобы он опять поверил Вам и в Вас. Вам это еще долго потом любыми методами и способами придется ему давать понять и постоянно доказывать. Любой Стрелец старания готов оценить, но всегда настороже: теперь ты мне сначала докажи, что тебе можно доверять, потом я буду это делать с легким сердцем.

Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
не, не просила такого
и на том спасибо
надеюсь сами не предлагали?
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага!завтра начну создавать темки,типа
*выиграла 1000000,посоветуйте,как потратить*
*муж подарил порше,подскажите с какой стороны бензобак,срочно,подъезжаю к заправке,каким местом подъехать*
*проснулась утром,грудь увеличилась на 2 размера,срочно,кто сможет подвести пару бюстов на 4-й размер-не в чем выйти и з дома*
ну и тд))))))))))))

главное мыслить позитивно))) а мысли материальны!
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляBirist
автор уверена,что прощать ее не за что,она ничего такого не делала.как по мне-у мужика юношеский максимализм.
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним

начну с сисек!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляBirist
да да , Автор, слушайте что говорят, попку не забудьте только поцеловать
звоните, извеняйтесь за то, что выгнать хотел, падайте в ноги в конце концов
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
начну с сисек!
лучше с миллиона, там не только на них хватит!
Мишка-шалунишка• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
начну с сисек!
а что в сиськах проблема?
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
начну с сисек!
если не против-присоеденюсь
Вы себе каен какого цвета берете?
я белый возьму., можно в карбоне

Мишка-шалунишка• 14 октября 2012
автор вы уже баю-бай????от меня тоже муж ушел, секаса сказал не видать тебе-дальше общайся в советчице!!!!
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
если не против-присоеденюсь
Вы себе каен какого цвета берете?
я белый возьму., можно в карбоне
не,я рыженький!(ну я про порше,надеюсь и вы о нем,а не о сиськах))))
vikitorija• 14 октября 2012
Ответ дляBirist
согласна на все 100% Вы прям в точку о стрельце
Аноним• 14 октября 2012
автор наша спать пошла? правильно, утро вечера мудренее. Завтра напишите, как у Вас дела
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляНэт2000
а мой лежит..перегаром воняет..кто б унёс в машинку!...
дихлофосиком попробуйте обработать
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
я боюсь(((((на сиськи и без миллиона хватит,но стремно,хочу,Шоб проснуться-и как раньше-твердая(вернее упругая)четверочка)))
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да, зачем нам рыжие сиськи?
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
а что в сиськах проблема?
ну да,раньше четвертый был,теперь двоечка с натяжкой,обидно,хочу ,как раньше(((
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляsnejja
ну да, зачем нам рыжие сиськи?
ну,знаете-ли,извратов множество!
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
не,второй бутыль шампусика открывать(ну я б лично так сделала)

antimyau• 14 октября 2012
у меня муж Стрелец )))) так что эти психи мне хорошо знакомы и понятны. Их плющит периодически, т.к. такие они люди, - вроде взрослые, а что-то внутри от психованного подростка есть.
Мой часто ночевал в машине, потом перерос. Теперь бывает рявкает и огрызается, но с тех пор, как я забила на его шантажи и мнимые уходы, - он и не уходит. Спокойствие, только спокойствие, дорогой автор, пусть поколбасится, это он так эволюционирует. Если из-за пустяков психовать, толку не будет. Спокойно скажите ему , когда объявится, - типа давай или нормально, или никак. Это ерунда, если из-за мелочей ты такое себе позволяешь. Что за отморозы с телефоном? а вдруг с нами что-то случится? и т.д. Спокойно скажите и забейте.
пройдет.
antimyau• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а куда Вы их дели?)
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
а мой никогда никуда не уходит,даже если доведу((((видно идти некуда,хотя гараж под домом
antimyau• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
что значит можно пообщаться было???
от куда у волну мысль взялась, что с ней общаться хотят???
не знаю, чего она решила, что после такого с ней кто-то общаться захочет) но писала.
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляantimyau
а куда Вы их дели?)
эх,мабуть *выкормила*за 1,7 лет))))
Birist• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет. Там серьезные намерения уже(

Стрельцы сначала убегают в машину (к другу), а если партнер (жена) и дальше будет проявлять то же непонимание к нему и ничего не делать, чтобы доказать мужу, что она исправилась (ну он считает, чт о она виновата-это явно, а почему - не нам судить), то начинают готовить себе ’запасной плацдарм’, причем прекратятся все скандалы и ссоры, он внешне будет выглядеть спокойным.
А тем временем он еще и подготовится и юридически(((. Потом поставит жену перед фактом и НИЧЕГО она уже не сможет сделать. Стрельцы могут и квартиру, и ребенка забрать у своей половины. Они способны на это(.
Мишка-шалунишка• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а может просто он в своей квартире находится??не подумали?
а у автора наверное наоборот
snejja• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,знаете-ли,извратов множество!
ойййй, дааа , у нас, у бАгАтых свои причуды
я уже медитирую, заметили?
antimyau• 14 октября 2012
Ответ дляBirist
Нет. Там серьезные намерения уже(

ого, нет, мой муж на такое точно не способен, но разные люди есть... А какая декада Стрельца?
antimyau• 14 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эх,мабуть *выкормила*за 1,7 лет))))
понятно... Я думала, только увеличиваются от этого
velikiy32@rambler.ru• 14 октября 2012
Ответ дляrashakisa
а у автора наверное наоборот
да ладно!в какой своей?все что было его,стало автоматом моим после того,как он меня замуж взял!