Аноним• 13 октября 2012

Ушел муж.

Второй раз ушел муж. Не знаю что делать, ушел ничего не объяснив.. Вещи не собирал. Очень плохо мне, охото с кем то поговорить...

Аноним• 13 октября 2012
Может, правда, по делам вышел..

Аноним• 13 октября 2012
мне теперь в таких постах мерещится волна
antimyau• 13 октября 2012
тю, так новолуние ж, мужики жгут обычно в такое время, у них энергетический кризис. Перебесится, вернется. Зря напивались )
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Уже напилась...)
я вас рада видеть...вы там как?
antimyau• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
а что с ней? интересно, она всем письма в личку теперь пишет?)
Вот девочка додумалась, я в шоке
snejja• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Уже напилась...)
Автор, так это проблема или радость?
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
100% автор с мужем выясняет отношения! Тьфу ты! Лучше бы с нами пообщалась)
Малышку спать укладывала... Отношения ни с кем не выяснила, он трубку не берет...
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляantimyau
Вот девочка додумалась, я в шоке
вы о чем?
Нэт2000• 13 октября 2012
хоть тепло оделся-то? не май на дворе...а то носись потом с ним, дурнем...сопельки вытирай..они ж слабенькие...я заболел,всем тихо!тьфу!

Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
я вас тоже не совсем поняла...вы о чем????
Аноним• 13 октября 2012
Автор, ау-у-у-у! Расскажите че да как
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
у вас бебику сколько?папа бебика не оставит..может вы мужа обидели чем?
antimyau• 13 октября 2012
Ответ дляrashakisa
вы о чем?
я про волну
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляrashakisa
ни о чем а о ком)
звезда советчицы это
Аноним• 13 октября 2012
Автор, не звоните ему!!! Ну его на фиг!! Замерзнет - вернется
Нэт2000• 13 октября 2012
позвоните свекручёндре..что вам только волноваться?..пусть и та пошевелится..что воспитала..чудака!....
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Автор, где вы живете?может я вашего мужа пойду поищу?
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
ни о чем а о ком)
звезда советчицы это
ааааааааааа теперь доперло до меня. извините.спасибо
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляsnejja
Автор, так это проблема или радость?
Проблема. Мы просто сегодня собирались к кумовьям в гости ити. Когда поругались, и муж ушел, позвонил кум.. Начел спрашивать где мы. Я ему объяснила что муж ушел, а сама я не пойду, потом позвонила его жена, сказала, что уже на готовила , я решила что бы дома не сидеть и реветь, схожу развеюсь, а вот теперь пришла домой его до сих пор нет, телефон не отвечает ни на мои звонки, ни на кума, хотя кто его лучший друг, не отвечает. Вот и нахлынуло. В прошлый раз ушел на три дня, ночи вал в машине, проверяный факт, если бы я не поговорила бы с ним сам бы не пришел, но тогда я была виновата, а сейчас ушел по пустяку.

П. С. Извините за несвязный рассказ, бардак в голове...

КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2012
что так просто взял и ушел................
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляMarrussa
куда он обычно уходит?:-)
В машину...
Аноним• 13 октября 2012
Детский сад! Ушел он! Иш ты какая Цаца!! И пусть идет! Вы, я так думаю, дамочка хорошая (на советчице других НЕТ) поэтому мужчинка походит-походит и вернется))
Не расстраивайтесь)
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
точно.... Автор, а кто он у Вас по знаку зодиака?
Стрелец.
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
Ответ дляАноним

так вы его по ходу обижаете чем то?????
Аноним• 13 октября 2012
ити
Начел ночи вал
snejja• 13 октября 2012
Ответ дляАноним

ой, автор, раслабтесь! у них тоже бывает вроде нашего ПМС, ну мож обиделся...пускай походит, подумает...утро вечера мудренее, не накручивайте себя., все равно Вас виноватой сделает-терять нечего
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
В машину...
и сейчас там???
а сколько ему лет, автор??
Нэт2000• 13 октября 2012
Ответ дляАноним

обиделся значит...ничего может завтра еще побродит..а в понедельник-то на работу..побриться..одеться..явится,куда денется!...не переживайте! у вас в кроватке сопит счастье маленьким носиком..ложитесь рядышком!.не заморачивайтесь..пусть побесится!
Мишка-шалунишка• 13 октября 2012
АВТОР, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, НАСТРОЙТЕ В ТЕЛ СМС ОПОВИЩЕНИЯ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ВАШИ РОДНЫЕ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!
Аноним• 13 октября 2012
Автор, да все нормуль)))Если муж от Вас уходит в машину - волноваться НЕ О ЧЕМ !!!