Гинеколог назначил принимать ОК Джес плюс при проблеме с кистой и яичниками. Кому тоже назначали этот препарат? Какие отзывы можете оставить про него? Есть ли побочки?
emerald_88• 20 января 2020
Я много разных ок пропила. Тут всё индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет. Из побочек, которые были у меня от ОК, это боль в груди, было отсутсвие месячных, тогда меняла препарат. Джес плюс не пробовала, но вам никто не скажет как будет именно у вас.