20 января 2020

Вы храните пульт от телевизора в полиэтилене?

Результат:
вже голосів: 228
184 (80.7%) Нет, пульт валяется просто так
37 (16.23%) Да, храню бережно в пакетике
7 (3.07%) У нас телевизор Фотон
Ниф_ниф 20 января 2020
Ага...первый месяц обычно , потом пофиг
100% 20 января 2020
Нет. Давно телевизор не смотрим. Интернет.
Простецкая 20 января 2020
Нет, но и не валяется просто так))
Кундалини 20 января 2020
Поначалу в пакетик, а потом так
ТрубоДурочка 20 января 2020
нет
Я_и_моя_собака 20 января 2020
Да что там пульт, у меня и диван ещё в упаковке.
Яичница с беконом 20 января 2020
да. на все пульты накупила на Алике чехлы. и себе и родичам. все довольны. очень удобно. а что?
Сфера влияния 20 января 2020
Нет. Хранили так в 90-е, когда первый тв с пультом появился.
Играюся 20 января 2020
а зачем его в кулечек? что с ним может произойти?
Карусель-весель 20 января 2020
А я даже целлофан с ластовицы трусов не снимаю. Тряпкой протру и чисто. Воду экономлю
Сфера влияния 20 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
А я даже целлофан с ластовицы трусов не снимаю. Тряпкой протру и чисто. Воду экономлю
пойду скотч на трусы клеить.
Пописанная парта 20 января 2020
Я ем только на кухне, а на телике нет телевидения, использую только для включения фильма/сериала и выключения. Никто жирными руками кнопки не жмакает, поэтому пульт чистый и пакетик не нужен
Баррикадница 20 января 2020
нет пульта
Отвечаю всем 20 января 2020
У меня нет телевизора. Клацнула на фотон )))))
автор Добро с Кулаками 20 января 2020
Ответ дляИграюся
а зачем его в кулечек? что с ним может произойти?
Покоцается
Баррикадница 20 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да что там пульт, у меня и диван ещё в упаковке.
вам смешно а мы как то спали на матресе в упавке что бы понять подходит он нам или нет
Курочка-наседка 20 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Покоцается
А у меня колесико на пульте. Никакой кулечек не подойдет. Хнык хнык )))
былоИпрошло 20 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да что там пульт, у меня и диван ещё в упаковке.
И телевизор по бокам с пинопластом, как вытянули с коробки, так и стоит, чтобы не поцарапать и не побить углы
Яичница с беконом 20 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
У меня нет телевизора. Клацнула на фотон )))))
кроме телевизоров есть же ещё на кондеи пульты. и люстра у нас с пультом.
Играюся 20 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Покоцается
и что? новый куплю
Играюся 20 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
кроме телевизоров есть же ещё на кондеи пульты. и люстра у нас с пультом.
у меня этих пультов) сейчас в один пакетик все сложу,чтоб не покоцались
волосатое стекло 20 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Покоцается
Ну так поменять можно, прям мильен стоит
долой_лама 20 января 2020
нет. вообще не понимаю,зачем так делают. что у них с тем пультом происходит?!
автор Добро с Кулаками 20 января 2020
Ответ дляИграюся
у меня этих пультов) сейчас в один пакетик все сложу,чтоб не покоцались
Вы что
Они друг о друга покоцаются, могут даже репнуть.
Яичница с беконом 20 января 2020
Ответ длядолой_лама
нет. вообще не понимаю,зачем так делают. что у них с тем пультом происходит?!
у нас тесть ремонтом техники занимается. раскручивал, показывал, как жиром все контакты внутри заливает. руки вечно жирные. от этого и портятся.
Советничаю тут 20 января 2020
Ответ длядолой_лама
нет. вообще не понимаю,зачем так делают. что у них с тем пультом происходит?!
Ну, мой отчим к примеру после работы и на выходных вечно у телевизора. И пульт стертый,грязный,крышка отваливается.Ее даже перематывали
Хотя да, можно купить новый пульт.
Яичница с беконом 20 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну, мой отчим к примеру после работы и на выходных вечно у телевизора. И пульт стертый,грязный,крышка отваливается.Ее даже перематывали
Хотя да, можно купить новый пульт.
можно даже на смартфон скачать программку и им переключать.

или универсальный пульт купить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 января 2020
Ответ дляКарусель-весель
А я даже целлофан с ластовицы трусов не снимаю. Тряпкой протру и чисто. Воду экономлю
Вот какая вы догадостная)))
Сейчас все советчицы последуют за вами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 января 2020
Ответ дляИграюся
у меня этих пультов) сейчас в один пакетик все сложу,чтоб не покоцались
Сделайте длинный пакетик-патронтаж.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
у нас тесть ремонтом техники занимается. раскручивал, показывал, как жиром все контакты внутри заливает. руки вечно жирные. от этого и портятся.
Ну, это у свиней разве что.