Здравствуйте, я мама двух детей, одному из которых 6 месяцев, кормлю грудью и пью пиво КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДА, Я ТВАРЬ, НО КАК ПЕРЕСТАТЬ? Самой от себя тошно. Я никчемная.
Ответ дляjuliys
Для начала перестать кормить грудью.
Ночью не могу не кормить
ХикориДикори• 20 января 2020
прочитайте книгу Стеценко ’как не пить’
А вообще, конечно, да, вы на своеобразном дне( если и грудной малыш не удерживает, то как бы надо вам задуматься, что проблема алкоголизма у вас не надуманная
Ухахайкина• 20 января 2020
Замените пиво на вкусняшку которую обожаете. Читайте увлекательные книги, смотрите интересные фильмы или сериалы, чтоб отвлечь внимание.
Ответ дляХикориДикори
прочитайте книгу Стеценко ’как не пить’
Не надуманная, склонность была и ДО, не пила только во время беременности(и то потому что НЕ ШЛО). В плане генетики тоже есть в кого.
Клевотница• 20 января 2020
Круто, вы первая кто дал своему ребенку алкоголь. ... И не просто попробовать , а спаивание его каждый день против его же воли. Очень круто, что я могу сказать . Реально, мамаша купите ребенку смесь и не издеваетесь над ним!
Ответ дляУхахайкина
Во воемя беременности спасали творожки, сейчас как ни вечер, то НУЖНО ПИВО.
Клевотница• 20 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Только вечером, 1,5л
3 бутылки? Вы в себе, алкашка?
Ответ дляКлевотница
Смесь не берет никакую
Ответ дляКлевотница
3 бутылки? Вы в себе, алкашка?
Вероятнее всего, нет
Клевотница• 20 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Смесь не берет никакую
Ну пива налейте в бутылочку, какая уже разница
Ответ дляjuliys
Голодный будет, возьмёт. А молоко с пивом аж бегом берет
Перебровали все (не из дешёвых), только пюре и печеньки
Маруська Му• 20 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Вероятнее всего, нет
К сожалению, это уже алкоголизм((
Лечение.
Ответ дляМаруська Му
К сожалению, это уже алкоголизм((
Лечение.
Какое? Есть кодирование для кормящей? Мне неприятно от себя самой.
выходные пролетают• 20 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы тролль надеюсь
Он самый, только зарег-ный
Ответ длявыходные пролетают
Перестать кормить или перестать бухать. Другого не дано
Поэтому и написала сюда, потому что не получается ’перестать’
Ответ длявыходные пролетают
Он самый, только зарег-ный
А вы считаете, что подобных проблем не может быть?
Безберлоги.ру• 20 января 2020
Злобное бабьё!
Автор, замените пиво на безалкогольное.
Повесьте на запястье резинку, как только о вспомнили, сказали или подумали!!! Про любой алкоголь, оттягивайте и бейте себя до боли.
А еще заскриньшотьте на телефон фото пьяной женщины, которое вызывает у вас отвращение, опухшая шаболда с синяками на лице и фото актрисы, которая вам нравится больше всего или просто девушки, смотрите внимательно, что ждет вас в вашем выборе.
Визуализация, болевая стимуляция и вкусовая симуляция сработают через пару недель, продержитесь! Удачи, автор
Автор, замените пиво на безалкогольное.