Siropchik666• 20 января 2020

Как бросить пить?

Здравствуйте, я мама двух детей, одному из которых 6 месяцев, кормлю грудью и пью пиво КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДА, Я ТВАРЬ, НО КАК ПЕРЕСТАТЬ? Самой от себя тошно. Я никчемная.
Дама с заначкой• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Не напиваюсь, по дому все делаю, дети в чистоте, но без ’допинга’ вечером срываюсь на всех.
я думаю вам нужно не тянуть время и не ждать чуда, а идти за помощью к специалистам. вам нужно спасать себя любой ценой. вы же понимаете, что проблема не одного дня и она сама по себе никуда не денется. вам категорически нельзя держать в доме алкоголь. муж не пьет, осознает вашу проблему?

Аноним Секретарь• 21 января 2020
Если Вы замужем, то бросить очень просто. Договориться с мужем, поспорить, в конце-концов. Когда есть стоп-сигнал, что он может унюхать - удержаться легко.
Если жить одной, то бросить почти невозможно.
мистерЛяпсус• 21 января 2020
Ответ дляjuliys
Для начала перестать кормить грудью.
Хороший совет. Тогда как раз не будет бабок на пиво - все на смесь пойдет
illaria-k• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Спасибо всем за ответы, чувство вины снова гложет так, что я даже не знаю,что ещё написать.
Алкоголик пьет, потому что это его успокаивает, снимает стресс.
Выглядит это так.
Стресс - выпил, последствия, полегчало.
- чувство вины, стресс никуда не ушел+ к нему добавилось чувство вины, значит выпить хочется сильнее.
выпил. Стало легче.
Если бы не становилось легче - они бы не пили.
протрезвел - стресс тот же+ чувство вины+ чувство вины еще. скандал дома - это опять повод выпить -выпил
стало легче

замкнутый круг алкоголика
Миззери• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Во воемя беременности спасали творожки, сейчас как ни вечер, то НУЖНО ПИВО.
А муж что?
От женщин пьющих постоянно пиво ужасный запах пивной который от тела исходит, это ужасно и ребенок же близко контактирует.
Хотя у меня тоже зависимость есть -кофе, пью в огромном количестве.
Попробуйте пить безалкогольное хоть а потом плавно снижать дозу
Миззери• 21 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Злобное бабьё!
Автор, замените пиво на безалкогольное.
Повесьте на запястье резинку, как только о вспомнили, сказали или подумали!!! Про любой алкоголь, оттягивайте и бейте себя до боли.
А еще заскриньшотьте на телефон фото пьяной женщины, которое вызывает у вас отвращение, опухшая шаболда с синяками на лице и фото актрисы, которая вам нравится больше всего или просто девушки, смотрите внимательно, что ждет вас в вашем выборе.
Визуализация, болевая стимуляция и вкусовая симуляция сработают через пару недель, продержитесь! Удачи, автор
Хорошие советы! Себе тоже на заметку возьму только на другую тему)
Грушки-яблочки• 21 января 2020
Не пить а бухать начать.
Аноним Секретарь• 21 января 2020
Ответ дляМиззери
А муж что?
Меня тоже удивляет бездействие мужа. Любой другой нормальный уже или в тыкву жене дал бы, ну или не позволял ей беременеть. А совсем нормальный вряд ли бы с ней жил. С алкоголиком - это не жизнь.
выходные пролетают• 21 января 2020
Ответ дляМиззери
Вы же вчера отсюда уходили типа?

КучМала• 21 января 2020
я как мама двухмесячного малыша ,плохо представляю как вы встаете ночью ?
правильно вам советуют переводите малыша на смесь
автор Siropchik666 • 21 января 2020
Ответ дляКучМала
Встаю ночью, и качаю, и играю с малышом, если ему не спится
ДА да да• 21 января 2020
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2493683
Была такой же, сейчас с 7 мая не пью. Пол года отходила, сейчас аккумулирую энергию в избытке, начала жить полной жизнью и не верится что я так раньше жила. Много смотрела роликов в ютуб, помог вот этот канал https://www.youtube.com/channel/UCknzJA8hatw7QfOqPwUABNw.
Кудряшка Сью• 21 января 2020
Для начала скажите себе ’сегодня я не пью, ни за что и ни при каких обстоятельствах’ и не пейте сегодня. Завтра повторите. Держитесь, сцепив зубы. Через несколько дней держаться станет легче. Алкоголь - депрессант, вам будет становиться лучше трезвой. Вы начнете себя уважать. Потом скорее всего сорветесь, и не раз, но главное не позволяйте себе ежедневно употреблять. Старайтесь с каждым срывом увеличивать периоды трезвости. Смотрите мотивирующие видео, ищите, что именно вам подойдёт. Читайте Карра ’Лёгкий способ бросить пить’
Посмотрите фильм документальный sosеди, пусть вам станет страшно и жутко. Идите на форум нотдринк,читайте чужие истории, и создайте свою, если чувствуете потребность в поддержке. Там очень много женщин в такой же ситуации. Остановиться - реально. Но за вас этого никто не сделает.
автор Siropchik666 • 21 января 2020
ОГРОМНОЕ СПАСИБО последним двум комментаторам, сделаю всё по вашим советам!
КучМала• 22 января 2020
Ответ дляДА да да
Была такой же, сейчас с 7 мая не пью. Пол года отходила, сейчас аккумулирую энергию в избытке, начала жить полной жизнью и не верится что я так раньше жила. Много смотрела роликов в ютуб, помог вот этот канал https://www.youtube.com/channel/UCknzJA8hatw7QfOqP....
автор вы большая умница
КучМала• 22 января 2020
Ответ дляSiropchik666
автор как вы ?
автор Siropchik666 • 26 января 2020
Ответ дляКучМала
автор как вы ?
Отлично, пиво не пила последние 6 дней, у дочки лезут зубы, спасибо ей за это, потому что от круглосуточного ора и ночей без сна не хочется даже есть! Без алкоголя чувствую себя прекрасно, похудела на 2кг (скорее всего жидкость ушла), но морально сейчас тяжело.
КучМала• 28 января 2020
Вы молодец . держитесь