Здравствуйте, я мама двух детей, одному из которых 6 месяцев, кормлю грудью и пью пиво КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДА, Я ТВАРЬ, НО КАК ПЕРЕСТАТЬ? Самой от себя тошно. Я никчемная.
Прикуси Язык• 20 января 2020
Кодируетесь-это помогает держаться. Для начала попробуйте найти видео гипноза от алкоголя в интернете и посмотреть. Если не поможет-то к соответствующему врачу и все вам сделают
Ответ дляБезберлоги.ру
Злобное бабьё!
Автор, замените пиво на безалкогольное.
Повесьте на запястье резинку, как только о вспомнили, сказали или подумали!!! Про любой алкоголь, оттягивайте и бейте себя до боли.
А еще заскриньшотьте на телефон фото пьяной женщины, которое вызывает у вас отвращение, опухшая шаболда с синяками на лице и фото актрисы, которая вам нравится больше всего или просто девушки, смотрите внимательно, что ждет вас в вашем выборе.
Визуализация, болевая стимуляция и вкусовая симуляция сработают через пару недель, продержитесь! Удачи, автор
Автор, замените пиво на безалкогольное.
Спасибо Вам за такой полезный комментарий, мои мысли схожи с Вашими, я постараюсь.
Прикуси Язык• 20 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Какое? Есть кодирование для кормящей? Мне неприятно от себя самой.
А чем кодирование может помешать вам кормить ребёнка?
ЗаведУющая• 21 января 2020
А что муж видит как вы пьете и ничего. А вообще если не можете не пить не кормите ребенка потом боком вилезет. Неужели вам так хочется? Берите конфеты еште что ли. Вы курите еще наверное?
Ответ дляЗаведУющая
Да.
Аноним НаВсеГда• 21 января 2020
Я конечно могу больше выпить,для меня 1,5 л ива,это так фигня.но я не кормлю грудью.
Ответ дляАноним НаВсеГда
До беременности я пила коньяк+кола, сейчас только пиво, т.к по ночам качаю ребёнка, всегда себя контролирую, но всё же пью.
выходные пролетают• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Поэтому и написала сюда, потому что не получается ’перестать’
А какой совет вы хотите? Перестать пить не можете, кормить тоже. Хотя думаю, если еще не напиваетесь в зюзю каждый раз, то не так все запущено и перестать сможете самостоятельно
Ответ длявыходные пролетают
Не напиваюсь, по дому все делаю, дети в чистоте, но без ’допинга’ вечером срываюсь на всех.
Ухахайкина• 21 января 2020
Может в организме витаминов каких-то не хватает, что тянет пить. Где-то читала про это.
Называйте меня Повелитель• 21 января 2020
Вы пьете потому что хочется или запиваете какие-то проблемы?
Как переносите похмелье ?
Бывают недостатки по типу плохого утра, оттеков, понимания того что это точно не польза для организма. И можно заменить чем то.
Просто если пьете не много, понять вас можно, вы расслабляетемь это лучше чем пить гидазепам и травить ту же печень.
Но если вы запиваете проблему то это нехорошо!
Как переносите похмелье ?
Аноним НаВсеГда• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
пропейте глицин курс не менее месяца и магний пейте обязательно.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как переносите похмелье ?
Похмелья, как такового, нет, понимание того, что это явно не польза для организма - есть. Постоянное чувство вины, что я ужасная дочь, мать, жена - это тоже есть.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пила новопассит, но попробую и Ваши рекомендации, спасибо большое, я не тролль, но на самом деле я зависима, причём зависима только по вечерам
Альфред Шнитке• 21 января 2020
Жаль ребёнка. Если бы я с ума сошла или заболела психически и такое чудила, то меня бы муж остановил бы. Думаю 100% грохнул бы. Ни Вы, ни муж не понимаете, что так Вы травите ребенка??? Пить литрами пиво, курить и при этом кормить грудью... Извините, но Вы чёкнутая алкашка!
выходные пролетают• 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Наверное, муж такой же
Ответ длявыходные пролетают
Наверное, муж такой же
Муж вообще не употребляет, но спасибо за Ваше мнение
Ухахайкина• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Новопассит нельзя при кормлении, глицин я думаю тоже. Мало алкоголя, так ещё и таблетки сверху, гениально
выходные пролетают• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Очень странно просто, что он на это закрывает глаза
Ответ дляSiropchik666
Что то читали типа токсичные родители. Там по чувство вины написано. По-моему вы просто человек как и все, мы все неидеальные.
Глицин будет слабоват, новопасит тоже.
Вам бы с пива на вино хорошее но только бокал и не больше. Или травки меллису, или сбор, Магне в6 обязательно, если накрывает можно гидазепам, его выпишет доктор если будет необходимо. Он сильнее чем новопасит и убегает тревоги и вот такое непонятное самочувствие.
Пиво не пейте реально у нас варить его не умеют, я сама иногла пью оч редно но leffe он заменяет французкиий сидр. Сильнее не могу потому что не переношу и оттенки есть, пиво дешевле пить не могу потому что не могу залить в себя химию, а от стресса есть гидазепам. Так и живём)
Глицин будет слабоват, новопасит тоже.
Спасибо всем за ответы, чувство вины снова гложет так, что я даже не знаю,что ещё написать.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Глицин будет слабоват, новопасит тоже.
Спасибо ещё раз большое
Альфред Шнитке• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
И нормально относится к тому , что Вы кормящая мать его ребёнка, заливаете в себя 1, 5 л пива и курите, и после этого кормите грудью???? Как он перегар от Вас терпит?
Ответ дляАльфред Шнитке
😞
Форточка• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
notdrink.ru
Пойдите на сайт, читайте, создавайте тему... Там много информации по этому поводу. Я сама алкоголик еу-ежедневное употребление. Запиваю проблемы и неудачи, совсем бросить не удалось, но срываюсь раз 5-6 в месяц, это уже прогресс..
Дама с заначкой• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Только вечером, 1,5л
ого... так вам надо в клинику лечиться! вы что тянете?
Дама с заначкой• 21 января 2020
Ответ дляКлевотница
3 бутылки? Вы в себе, алкашка?
вы это к чему? да, у нее болезнь и она спросила о помощи.
выходные пролетают• 21 января 2020
Ответ дляSiropchik666
Да ладно, значит ничего вас не гложет еще. Я заядлый курильщик со стажем, курила по 2 пачки в день. Когда забеременнела поначалу покуривала по паре шт, а через неделю и вовсе завязала, тк было сильное чувство вины перед ребенком. Когда родила, был сильный стресс, обратно начала покуривать. Поэтому быстренько перевела ребенка на смесь, тк с собой не справлялась