hrresum• 21 января 2020

лимфааденомопатия мезентериалтная. кто сталкивался?

на узи живота такое написали. педиатр ничего не сказала.
koreshk9• 21 января 2020
Лимфоузлы увеличены в животе, бывают у ворот печени или в околопупочном пространстве. Если нет других симптомов, беспокоиться не о чем. Чаще это реактивные изменения, как реакция на вирусную или другую инфекцию, отравление, даже банальное ОРВИ.

Ira-Irinka1985• 21 января 2020
В брюшной полости увеличены лимфоузлы. У сына тоже бывает, пишут мезаденит
автор hrresum • 21 января 2020
Ответ дляkoreshk9
Если вроде вируса нет. но был неделю назад.. сколтко после вируса оно может оставаться?
koreshk9• 21 января 2020
Ответ дляhrresum
до 3 месяцев, если не подцепите новый вирус.