Добра всем!• 21 января 2020

Цена гистероскопии и имунногистохимии

Кто делал ,подскажите цену хоть примерно,в следующем месяце предстоит, а какую сумму хоть примерно нужно...
МойНеТакой• 21 января 2020
Делала летом гистероскопию в частной клинике, с анализами вышло 11 500

Семен Семеныч• 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
как только не обдирают киевлян... В частной клинике обычных городов Украины это стоит 500-600 грн+анализы (точно не 10 тыс анализы)
Пиу!Пиу!• 21 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Где Вы 500-600 видели ?
Четыре года назад . Херсон , гос. клиника ,гистероскопия стоила 2500
Сиамская сороконожка• 21 января 2020
Мне делали в клинике Медиленд за 12000. Так как лень было торчать в очередях решила делать платно. Утром к 9.00 пришла в клинику, прошла к врачу Семеновой Татьяне Владимировне https://mediland.com.ua/vrachi/semenova-tatyana. Она посмотрела все анализы, которые были с собой. В 11.30 я ушла из клиники. Наркоз отличный, заснула, через 15-20 минут проснулась. Помню, как меня будили в операционной, я еще спросила, неужели все закончилось. Привезли в палату, я поспала еще минут 20 и проснулась. Голова не кружилась, никаких галлюцинаций не было. После операции на второй день уже ничего не кровило, не болело.
автор Добра всем! • 23 января 2020
Спасибо всем за ответы