Смешнюча• 21 января 2020
Сегодня у дочки День рождения. Через 2 часа придёт курьер.
Сегодня у дочки День рождения. Через 2 часа придёт курьер с букетом из воздушных шаров с её любимым персонажем. Как лучше: чтобы она сама дверь открыла или самим встретить курьера и тихо поставить в комнате? Я с 4 утра сижу и мучаюсь.. ((. Ей 11 лет
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
Открыть дверь нам с мужем
14 (35%)
Открыть дверь ей
Пенек Возмездия• 21 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кидстаф.ру спит?
Ну какая разница? Все же знают, сто на иа больше людей
ТрубоДурочка• 21 января 2020
Лучше, думаю, когда сюрприз для именинницы уже в квартире)))
С праздником вас!💖
Смешнюча
• 21 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кидстаф.ру спит?
это единственный момент, который вы можете задать по существу вопроса?
Смешнюча
• 21 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
С праздником вас!💖

кружкаЭсмарха• 21 января 2020
Поставить тихонько в комнате, пока спит. А то сонного ребенка тащить к курьеру
Смешнюча
• 21 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
та в том то и дело, что ей будет пора в школу собираться)
Смешнюча
• 21 января 2020
Ну в принципе я поняла тенденцию)) всем спасибо! Сама дверь открою 🎈🎈🎈🎈
КошкинДом• 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Если она будет одета и готова к школе откройте курьеру вместе.
Жена аллигатора• 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
А тенденция. .. нехай щастить
Слоник-тоник• 21 января 2020
Курьер обычный, или аниматор?
Если обычный курьер, то это все равно, что на почту её отправить за подарком.
Смешнюча
• 21 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
А тенденция. .. нехай щастить
это вы к чему?? 🤔🤔
Смешнюча
• 21 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Планшетница• 21 января 2020
Автор, это не важно кто откроет дверь. В принципе, я написала, чтобы она открыла курьеру. С праздником! Вы супермама!
жижифреймут• 21 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...