Фиктивная• 21 января 2020

заказ с Zara UA

заказала товар на сайте, с самовывозом в ближайшем магазине
но сообщение не приходит, что товар можно забрать
сроки доставки уже почти прошли
они присылают сообщение? или просто ехать и забирать?
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2020
Позвонить?..
автор Фиктивная • 21 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Позвонить?..
точно)
подскажете телефон?
Кусочек Сыра• 21 января 2020
Ответ дляСижуревувшоке
точно)
подскажете телефон?
Напишите им в чате
автор Фиктивная • 21 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Напишите им в чате
пишет - недоступен
попробую позже, спасибо
На паровозе• 21 января 2020
У меня такая же ситуация. При заказе на почту пришло уведомление, что когда можно будет забрать, они пришлют письмо на электронку. Вот жду
Дерево береза• 21 января 2020
Я заказала платье 10 января, с самовывозом из магазина. Сегодня просто на карту вернули деньги. А мой размер ,конечно же, уже не доступен. Лучше бы я нашла время и просто выбралась в магазин.
автор Фиктивная • 21 января 2020
Ответ дляНа паровозе
связалась с поддержкой, ответили, что уведомят при поступлении в магазин
сроки при покупке примерные
ждем))
автор Фиктивная • 21 января 2020
Ответ дляДерево береза
жаль(
за это время можно было на ин.сайтах купить
у меня заказ от 9 января
еще жду
Дерево береза• 21 января 2020
Может вам больше повезёт.
Я для себя сделала вывод, ,что на Zara Украина больше заказывать не буду. ((
автор Фиктивная • 21 января 2020
Ответ дляДерево береза
Может вам больше повезёт.
согласна, очень обидно(
Патриоточка• 21 января 2020
У меня аналогичная ситуация, заказ от 5 января до сих пор не отправили , ещё и отменили несколько позиций в заказе и теперь доставка стала платной 150 грн. Неоднократно писала им в поддержку, заказ отменить не могут, мол ждите доставку и отказывайтесь от посылки. Я очень зла по этому поводу, мои деньги на карте заморожены и непонятно когда вернуться , а на иностранных сайтах позиции уже закончились размеры (((
автор Фиктивная • 21 января 2020
Ответ дляПатриоточка
спасибо!
тенденция понятна
оплата - не гарантия покупки в этом магазине
жаль времени(( и упущенный товар
Каста8• 21 января 2020
девочки. у меня такая же ситуация: 3 вещи заказала, первую - 13.01. Вот на этой неделе 20-24.01 должны доставить - тишина.
Очень обидно :(Я хорошие вещи оторвала на распродаже.
Каста8• 21 января 2020
Ответ дляДерево береза
Судя по нашей Заре они в магазинах выставили старье, а вот на сайте - новые вещи в распродаже, так что, вероятно, в магазине Вашего платья вообще могло не быть.
Дерево береза• 21 января 2020
Ответ дляКаста8
Может быть.
Писалось , что в наличии в магазине.
Всё же настроение испортил магазин.
Каста8• 21 января 2020
Зачем открывать он-лайн магазин, если Вы не можете обеспечить логистику этих вещей?...Вообще не понимаю, расстроена, утром еще вещь заказала сегодня, а сейчас прочитала, что у всех такая ерунда и вещей ждать не стоит (да еще и непонятно когда деньги вернут :(