Трахтибидох• 15 ноября 2013

Поделитесь реальным рецептом для роста волос

Такое впечатление,что волос вообще не растет.Если у кого то есть проверенные методы,поделитесь? Спасибо!
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2013
я тоже послушаю

@micaella@• 15 ноября 2013
Ампулы никотиновой кислоты ускоряют рост (погуглите на эту тему).
А вообще настойка стручкового перца хорошо на корни для роста волос, раньше делала, а сейчас забываю постоянно.
@micaella@• 15 ноября 2013
http://irecommend.ru/content/rastvor-dlya-inektsii...
здесь гляньте
katro2506• 15 ноября 2013
Я вот купила горчичный порошок и буду делать горчичную маску, говорят очень хорошо способствует росту волос.
Мэри Попкинс• 15 ноября 2013
маска с горчицей и самовнушение
Tanusha22• 15 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445675.html Купила эту маску)) Горчицу пробывала, результата ноль, Луком - голова воняет) и вообще лентяйка я делать маски)) Мне готовое уже мазать)))
Ночка• 15 ноября 2013
Ускоряют рост волос маски с перечной мятой и дАрсонваль
действуют так: разогревают кожу головы и стимулируют волосяные фоликулы

еще фенугрек - дает очень хороший объем и ускоряет рост волос; можно заваривать на ночь, а потом брызгать на корни, но подходят для этой цели только семечки
Мэри Попкинс• 15 ноября 2013
Ответ для@micaella@
здесь гляньте
Спасибо за полезную ссылку
Ночка• 15 ноября 2013
ну и мезотерапия, конечно... но это не всем подходит

@micaella@• 15 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо за полезную ссылку
Трактор Вика• 15 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Snegok• 15 ноября 2013
а вот лично мой совет тем кто будет делать маску с горчицей первый раз- не переусердствуйте, для начала попробуйте половину или даже четверть от количества по рецепту
Snegok• 15 ноября 2013
это я про горчичный порошок
Белочкой зови• 15 ноября 2013
Ответ дляНочка

сонласна +100
котэрия• 15 ноября 2013
Я боюсь покупать маски, приготовленные неизвестно из чего и как.
Я уже как-то писала, что видела потом таких клиентов этих умельцев, которые к трихологу как на работу ходили.

А по теме, мне очень помогает капсиол