Осторожная• 21 января 2020
Можно ли найти в Украине толкового ринопласта?
Сколько ни смотрю фото - все работают со спинками, убирают горбинки. И мне кажется это проще.
А если проблема в кончике носа? Огромная такая картошка свисающая над губой, по типу Могилевской (только мне бы ее уверенности в своей неотразимости)...
И очень боюсь что это не самая легкая операция((. В смысле перспективы(. Читала и о клювности (а тут ей сам бог велел появится).
В общем кто что знает, поговорите со мной, а?
Патриотка• 21 января 2020
Ищите своего хирурга на ’пластика носа ру’
Там живые фото без ретуши. Форум международный. Результаты реальные.
Я в Белларусь к Гулько ездила. Сэкономила 3000$ если сравнивать с его же киевскими ценами .
Родионова еще смотрите.
.только не на сайте клиники, а на форумах.
На сайтах результаты фотошопят и убирают плохие отзывы.
Родионова еще смотрите.
Пацаааааааан• 21 января 2020
Ответ дляПатриотка
Родионова еще смотрите.
да, я только Родионова выделила в том вопросе
Осторожная
• 21 января 2020
Ответ дляПатриотка
Родионова еще смотрите.
мне показалось что форум совсем не живой. Я там регистрировалась.(
Другую страну не рассматривала из-за того что почти точно потом нужно показываться врачу, даже без коррекций, не наездишься. да и самой как-то страшновато, незнакомое все, мало ли что, со мной некому быть...
На сайтах понятно что чистят, но и на форумах наслышана как делают заказные отзывы, как плаогиатят зарубежные результаты.. Не помню фамилию врача, который особенно этим запомнился. Наш какой-то .Зинченко что ли..
Осторожная
• 21 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
для себя? А почему его?
12 галюцинаций• 21 января 2020
посмотрите у него , спросите в директ фото и цену- оновили страницу ринопластики мало. Организуют и с проездом будет дешевле и качественней. Нравится естественность и сразу оговаривают всю цену, входят все лекарства которые выідают.
Я делала 4 года назад все впорядке.
Осторожная
• 21 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я делала 4 года назад все впорядке.
спасибо, сейчас посмотрю!
Патриотка• 21 января 2020
Ответ дляОсторожная
для себя? А почему его?
Потому что он хрящи не рубит на отмашь.
К нему часто на переделки девочки едут.
Нос лотерея. Может заклювить, если хрящи снесены.
К нему часто на переделки девочки едут.
Осторожная
• 21 января 2020
Ответ дляПатриотка
Потому что он хрящи не рубит на отмашь.
К нему часто на переделки девочки едут.
не совсем понимаю, что значит хрящи снесены. А не их ли и идут сносить, когда носа многовато?
Посмотрела - Россия(. Не хочу... Нежели в Киеве нет нормального хируга. Ну как-же так?((