Аноним НаВсеГда• 21 января 2020
Почему нет продуктовой ярмарки на ул. Кулибина Киев (нивки)?
Рыжая бестия• 21 января 2020
опять жалобы накатали наверное, эта ярмарка прям спасение для меня- пошла и все купила
Молчунья• 21 января 2020
У нас тоже ярмарка была по четвергам, и женщина у которрй всегда покупала продукты предупредила что с нового года ярмарки запрещены будут
elenakiev77• 28 января 2020
сегодня, 28 января, была полноценная ярмарка. Одни говорят, что теперь уже будет постоянно,. другие - что пока неизвестно точно.