Пьяная вишня• 21 января 2020

Вот как не злиться ????

Работаю в офисе, если можно так сказать, нас всего 4 человека+ 2е начальников.
На ресепшене сидит ДЕВА ..., меня знаю, что не любит, но мне пофиг, наши сферы не пересекаются, мы как бы не можем влиять друг на друга (и это супер).
Я была в отпуске, вернулась в моём кабинете нет принтера, забрала "соседка", так как её уехал в ремонт, я не против редко печатаю, а она каждые 5минут, на ресепшене есть сетевой, туда можно всё кидать..
Эта "коллега" кидает мне на почту документы, зная, что я могу распечатать только с телефона, хотя у неё перед носом принтер...ну вот нет сил! Постоянно пытается меня подловить на какой-то ошибке, постоянно лезет не в её дела, а за "вылизывание" директору – это вообще можно писать бесконечно...фуууу...прям не могу на неё смотреть!
Как у вас, есть в коллективе такие "коллеги"?
Тульский пряник• 21 января 2020
Во всех коллективах есть такая .....
Начиная с сада

Кудесница_с_пургеном• 21 января 2020
Такие есть везде, к сожалению.
Оченьценная• 21 января 2020
докладную на имя директора, пусть распределит обязанности между вами, правильно будет если он решит кто будет распечатывать и где будет стоять принтер
Волшебная палочка• 21 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Во всех коллективах есть такая .....
Начиная с сада
есть такая как автор....
Сигарный шланг• 21 января 2020
Є такі батьки які лізуть в одне місце і тим самим подають приклад своїм дітям, діти це приймають з молоком матері, живуть так все життя і точно так само пережають своїм дітям....... кругообіг жополижества в природі
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляОченьценная
мой принтер скоро вернётся...но вот достало..
попросила её поискать на почте директора (у неё есть доступ) платёжки, она мол в конце дня напиши мне список...та ёпрст, сидит нихрена не делает, я психонула и шефу мэйл накатала, что прошу то и то, утром лежал уже у меня весь список.
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
никогда не любила детей которые в школе к училкам так подлизывались...аж трусит от таких людей
Оченьценная• 21 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
идите вы обе к шефу и пусть они решают, кто из вас более ценный кадр)
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляОченьценная
шеф (главный), в тюрьме))), его жена сейчас рулит, мы не можем быть одна ценнее другой, так как разные функции выполняем, месяц назад шеф ей позвонил и сказал, чтоб я готовилась к повышению)), она валерьянку наверное пила)), жена отменила этот указ, до его выхода)), но я радовалась не сути, что повысят, а что та в ШОКЕ)))

Царевна Лягушка• 21 января 2020
автор, а вы просили ее распечатывать инфу, а не бросать вам на почту? Почему не заберете свой принтер?
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
заберу, как соседки приедет из ремонта, просила...когда сказала, то она печатнула, а на следующий день опять на почту!
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вы не лучше ДЕВЫ и не лучше , жены шефа, вы такая же как и они, так что у вас там маленькое змеиное кодло и вы друг друга стоите)
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я вообще сижу и никого не трогаю...выполняю свою работу и жду( и молюсь), чтоб шеф быстрее вышел..
Штора с кисточкой• 21 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
и чего вас это трусит?вы бы лучше научились контролировать свои эмоции
И_В_офигительных_штанах• 21 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
есть такая как автор....
А с автором что не так ?
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
она чем Вам не угодила?
автор Пьяная вишня • 21 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
пытаюсь
Царевна Лягушка• 21 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
ну значит немного потерпите и каждый раз озвучивайте свое желание.